ТРИУМФРейтинг: 0

Жанна Агузарова Тайная жизнь загадочной певицы

15-07-2018 | 22:32
Просмотров:10Сегодня:1
Жанна Агузарова Тайная жизнь загадочной певицы

Пожалуй, нет в нашем шоу-бизнесе более загадочного персонажа, чем Жанна Агузарова. Уже давно никто толком не понимает, где она, на что живет, и насколько вообще с нами, а не в космосе? Почему певица стала таким оторванным от реальности персонажем - сейчас и не скажешь. Уйти в себя ее могло заставить многое: ярчайший взлет, невероятное внимание публики, и неудачная поездка в Америку, где ей не удалось повторить российский успех. Тем не менее, королева рок-н-ролла (как с удовольствием называет себя Агузарова) до сих пор существует в нашей реальности, и, как мы выяснили, совсем не плохо. 

Оказывается, Жанна Агузарова остается одной из самых дорогих певиц в нашем шоу-бизнесе. На данный момент публичных выступлений она не дает (последний концерт прошел в Москве в сентябре 2016-го года). В ближайших планах - выступления на частных мероприятиях в сентябре и октябре. И, конечно, новогодние корпоративы для богатых заказчиков. 

В Москве Агузарова живет в трехкомнатной квартире, хотя несколько лет назад в тусовке судачили о том, что Жанна приобрела дом на выезде из столицы, чтобы быть ближе к природе. Также известно, что певица владеет жильем в Лос-Анджелесекуда часто улетает на свой день рождения. В СШААгузарова нередко проводит все лето, путешествуя по стране. А так же часто ездит в йога-туры. Среди ее любимых мест - Бали, Тибет, Африка и прочие точки на карте мира, где можно духовно развиваться.

По признанию ее знакомых, Агузарова - совсем не «космический персонаж»: начитанная, следит за тем, что происходит в мире, смотрит различные познавательные фильмы. Человеческие слабости ей тоже не чужды: Жанна много курит и замечания о том, что это может сказаться на ее голосе, принимать отказывается. Несколько лет назад грозилась выпустить автобиографию, но пока, видимо, руки не дошли. Зато рисует абстракции, и, по ее словам, картины хорошо покупают.

Жанна - очень замкнута, не подпускает к себе незнакомых людей. При этом мужским вниманием не обделена.

Но официально певица не замужем.

Источник: www.kp.md
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Пожалуй, нет в нашем шоу-бизнесе более загадочного персонажа, чем Жанна Агузарова - это точно!!!!!!!!!!!!!!!