Началова катастрофически худеет

28-11-2016 | 07:00
Просмотров:12Сегодня:1
Началова катастрофически худеет

Редкая девушка способна спокойно пережить разрыв с любимым человеком. Обычно мы сильно переживаем и даже страдаем. Певица Юлия Началова после расставания с хоккеистом Александром Фроловым старалась держаться молодцом. Но на душе, похоже, очень тяжело.
На днях Юлия опубликовала в соцсетях селфи, на котором запечатлена в шортах. На лице у певицы улыбка, в подписи к снимку Началова похвасталась, что ее всегда радует специалист по массажу.
Однако подписчики заметили и кое-что другое. А именно - пугающе худые ноги. Поклонники забеспокоились: «Наверное, опять анорексия...», «Как жалко смотреть...», «Что Вы с собой сделали?», «Вы заболели? Анорексия?». Юлия предпочла на подобные расспросы не отвечать.
Как напоминают СМИ, в прошлом артистка действительно столкнулась с проблемой анорексии. «В 18-19 лет голова еще не сформирована. Вместо того чтобы слушать папу и маму, ориентируешься на стандарты модных журналов. Было время, когда я весила 42 кг. В тот период я похудела на 25 кг за полтора месяца. Для этого сначала я пила только воду, а потом даже воду перестала пить... Я просто довела себя до анорексии», - рассказывала певица. 

Источник: news.rambler.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите