

27 марта 2025г
Перед концертом в Воронеже артистка рассказала об отношении к негативу в интернете, наградам и футбольным фанатам
В конце марта в столицу Черноземья с гастролями приедет МакSим, чтобы снова окунуться с поклонниками в атмосферу своих трогательных хитов «Знаешь ли ты», «Трудный возраст», «Мой рай», «Нежность». В преддверии концерта «Комсомолка» расспросила известную певицу о ностальгии, поклонниках и семейном счастье.
Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ
ХОРОШО, ЧТО ПОКЛОННИЦЫ-РОВЕСНИЦЫ НЕ ВЫШЛИ ИЗ РОМАНТИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА
- МакSим, вас называют самой коммерчески успешной певицей в нашей стране. Какая из музыкальных наград более дорога для вас? - поинтересовалась «Комсомолка» у артистки.
- Самая ценная для меня - это хрустальная звезда, подаренная фан-клубом на мой день рождения. На ней написано «За вклад в наши сердца».
- Как вы думаете, в чем секрет ваших песен? Почему до сих пор приходят на концерты 40-летние женщины, вышедшие, в общем-то, из романтического возраста, чтобы подпевать «Знаешь ли ты», «Научусь летать», «Лучшая ночь»?
- Хорошо, что они не вышли из этого возраста. Каждый раз, когда они возвращаются на мои концерты, я стараюсь дарить им еще больше тепла и любви, чтобы романтическое настроение не покидало их никогда.