Страна талантовРейтинг: 6785

Издание «Pitchfork» оценило альбом «COWBOY CARTER» на 8.4.

17-04-2024 | 08:30
Просмотров:1Сегодня:1
Издание «Pitchfork» оценило альбом «COWBOY CARTER» на 8.4.

«Продолжение «RENAISSANCE» - это мощный и амбициозный кантри-альбом, созданный в единственном экземпляре под руководством Бейонсе. Она отстаивает свое законное место в жанре так, как это может сделать только поп-звезда с ее невероятным талантом и влиянием.

Если «Lemonade» и научил нас чему-то, так это тому, что не стоит связываться с Бейонсе. Ее работа 2016 года стала бурной реакцией на то, что с ней поступили несправедливо, подарив нам незабываемый образ улыбающейся женщины в желтом платье с бейсбольной битой в руках и неизменный образ Бекки с ее красивыми волосами. Мы уже знаем, что происходит, когда что—то нарушает ее покой - она вкладывает все свои силы в исправление ошибок, осуществляя свою месть с блеском в глазах, особой смекалкой в голосе и льдом в венах. Есть определенный конец, когда у одной из крупнейших мировых звезд есть проблемы с сердцем. Такое случается нечасто — в последнее время Бейонсе во всех отношениях ведет себя как счастливая мать, — но когда это случается, парень, берегись.

«COWBOY CARTER» - это еще один шаг в многолетнем проекте Бейонсе, направленном на то, чтобы выйти на площадку и отдать дань уважения культуре темнокожих. До сих пор кажется диким, что она может спровоцировать такой диалог в столь массовом масштабе; в течение нескольких недель как социальные сети, так и обычные СМИ были поглощены разговорами об истории темнокожих кантри-музыкантов, своего рода корректируя американский музыкальный канон. В госпел—композиции «AMEN», который является дополнением к «AMERIICAN REQUIEM», она ссылается на тот факт, что Соединенные Штаты были построены темнокожими рабами и возвращается к подстрекательскому инциденту с ковбоем Картером: что то, что она пережила на церемонии CMA, является частью Америки, у которой, как вы, возможно, слышали, есть проблемы. Хотя слова вроде «Can we stand for something? [Можем ли мы за что-то постоять?]» могут быть расплывчатыми, ее посыл вполне ясен. Бейонсе тоже американка, так что смиритесь с этим».

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади13 дней назад
Продолжение «RENAISSANCE» - это мощный и амбициозный кантри-альбом.