Страна талантовРейтинг: 6547

Элтон Джон написал дуэт "Холодное сердце" (ремикс для PS1) (с Дуа Липой)

07-06-2023 | 08:40
Просмотров:2Сегодня:1
Элтон Джон написал дуэт "Холодное сердце" (ремикс для PS1) (с Дуа Липой)

Элтон Джон на песне делал свое возвращение на Билборт 100 для его первого времени в 21 год.

Вы можете представить как я себя чувствовал. Большая часть этого есть конечно исходя их популярности Дуа Липы и бриллианта ремикса, но я чувствую очень очень удовлетворительно и счастлив я значительно. Я всегда стараюсь быть важным. Я думаю большая часть связана с тем фактом, который я делаю у себя на радио. Мой объект когда я делаю –это играть новую музыку новых артистов. Я иду на контакт с ними, продвигаю их и становлюсь друзьями.

Она была самой профессиональной, бриллиантом, хорошо отрепетированной, скромной, сказочной, гламурной, красивой персоной. Я только взял ее немедленно. Будущая ностальгия это один из моих любимых альбомов года. Она имеет точную энергию, которая отражала и побужает меня. Но это был ее профессионализм и ее подчинением, которое реально меня поражали.

В мае 1979 года одним из первых западных рок-музыкантов Элтон (вместе с барабанщиком Рэем Купером) приехал на гастроли в СССР. По приглашению Госконцерта он дал 4 концерта в ленинградском «Большом концертном зале Октябрьский» и московском ГЦКЗ «Россия». Одним из итогов гастролей стала покупка фирмой «Мелодия» лицензии (первой от мирового музыкального мейджора Polygram) на выпуск годом позже альбома, который получил название «Поёт Элтон Джон».

В 1979 году произошло воссоединение творческого тандема Элтона Джона и Берни Топина. В следующем году вышел в свет новый альбом 21 at 33, который считается большим достижением в творческой карьере певца. Одной из песен, вошедших в альбом, была композиция Little Jeannie, которая стала самой большой удачей Элтона Джона за четыре года. Она поднялась на 3 позицию в хит-параде США. Следует однако заметить, что стихи для этой песни были написаны Гари Осборном. Помимо Топина и Осборна Элтон Джон сотрудничает в этот период с такими авторами стихов как Том Робинсон и Джуди Тсуки.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади9 месяцев назад
Дуа была самой профессиональной, бриллиантом, скромной, сказочной, гламурной, красивой персоной.