Страна талантовРейтинг: 6749

Элтон Джон написал дуэт "Финишная черта" (со Стиви Уандером)

07-06-2023 | 08:33
Просмотров:4Сегодня:3
Элтон Джон написал дуэт "Финишная черта" (со Стиви Уандером)

«Finish Line» (with Stevie Wonder)

с не нуждающимися в представлении Стиви Уандером. Эти композиции слушаются как путеводитель по мейстримному поп-року от 1970-х чуть ли не до 2000-х – и это настоящий мастер-класс в рамках 15-трекового «The Lockdown Sessions».

Я поставил электрическое пианино вниз. Он пришел и играл на акустическом рояле и затем сделал соло на губной гармошке. Затем мы поставили церковный хор Канье Уеста, который внес разницу. И затем Стив вставил его вокал. Я не слышал звук Стива таким молодым с тех пор как ему было око 19 лет, только перед тем как он сделал говорящую книгу, это встревожило Стива. Я Эрни Ваиз для него на записи, потому я строгий человек. Ты только слушай, что он сделал вокально и инструментально и ты думаешь о господи это правильный гений. Я явно большой фанат этого и он до сих пор моложе, чем я, которого я не выношу. На этом треке, который мы сделали он продюсировал что-то очень особенное, которое Стив Уандер не слышал долгое время.

Мы хотели в начальной стадии чтобы Стив сыграл на губной гармошке и затем это только выросло. Затем он поставил акустическое пианино, чтобы он и я играли на рояле в одной записи, которые такие большие. Он не пошел петь их, я думаю он думал он сделал достаточно. Я хотел попросить его спеть, потому что для меня это было несовременной душевной песней и он ее не пел. Чтобы быть честным это одна из самых значимых вещей, которые я когда-либо записывал. Я только подумал я пою с Стиви Уандером и я играю с Стивом Уандером и мне это нравится.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади10 месяцев назад
Стиви пришел и играл на акустическом рояле и затем сделал соло на губной гармошке.