Страна талантовРейтинг: 6745

Элтон Джон написал дуэт «E-Ticket» (with Eddie Vedder)

07-06-2023 | 08:22
Просмотров:1Сегодня:1
Элтон Джон написал дуэт «E-Ticket» (with Eddie Vedder)

Электронный билет (с Эдди Веддером)

рок-ориентированные дуэты. Эти композиции слушаются как путеводитель по мейстримному поп-року от 1970-х чуть ли не до 2000-х – и это настоящий мастер-класс в рамках 15-трекового «The Lockdown Sessions».

Я знал Эдди Виддера, потому что он приходил на многие шоу особенно в Гаваи, где у него было место. Он дал мне красивый музыкальный инструмент. Я всегда любил его и я люблю для чего он стоит. Эдди оставил заметку мне в студии, сказав это будет одним из его тем из списка, если я буду писать песню одному из его лирики. Итак я написал две-одну для него и одну для меня. Как приятно сделать что-нибудь для кого-нибудь, который является счастливым.

С новым составом был выпущен Rock of the Westies, альбом, возглавивший хит-парад США, но по качеству материала уступавший предшественнику. Как бы то ни было, основные доходы к этому времени приносили Элтону Джону его сценические шоу, проходившие со всё большей помпой. При этом Джон нашёл возможность дать четыре концерта в клубе «Troubadour»: билеты распространялись по лотерее, а каждому, кто выигрывал билет, вручался и специальный буклет. Также в 1975 году Элтон Джон сыграл в альбоме Кевина Айерса «Sweet Deceiver».

В 1976 году вышел концертный альбом Here and There, за которым последовал Blue Moves, в целом действительно грустный альбом, атмосферу которого идеально отражал вышедший синглом трек «Sorry Seems to Be the Hardest Word». При том, что в целом двойной альбом по степени насыщенности не мог сравниться с Goodbye Yellow Brick Road, критика оценила его высоко, отметив в числе необычных вещей «Cage the Songbird» (посвящение Эдит Пиаф) и «Where’s The Shoorah?» с участием церковного хора Южной Калифорнии под управлением преп. Джеймса Кливленда.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади10 месяцев назад
Элтон знал Эдди Виддера, потому что он приходил на многие шоу особенно в Гаваи. Элтон всегда любил Эдди.