

We re good у нас все хорошо. песня английской певицы Дуа Липы из Future Nostalgia: The Moonlight Edition (2021), подарочного переиздания ее второго студийного альбома Future Nostalgia (2020). Песня была написана певицей вместе с Эмили Уоррен, Скоттом Харрисом и Слаем, причем последний из троих занимался продюсированием. Он был выпущен для цифрового скачивания и потокового вещания 11 февраля 2021 года в качестве ведущего сингла с переиздания, одновременно с выпуском переиздания. "We're Good" - это песня в стиле босса-новы и тропической поп-музыки в стиле 2000 -х годов с элементами трэпа и регги-рока. В нем певица фантазирует о мирном расставании со своим бывшим парнем.
Несколько критиков похвалили звучание и вокальное исполнение Липы в песне "We're Good", в то время как некоторым было интересно увидеть, как Липа покидает звучание Future Nostalgia. Однако некоторые посчитали, что звук не подходит Lipa.
Клип на песню "We're Good" был снят в Нью-Йорке режиссерами Ваней Хейманном и Гэлом Маггиа. Действие происходит на "Титанике" и снято с точки зрения лобстера, в нем Липа выступает в ресторане на корабле, а лобстер наблюдает, как его друзей вынимают из аквариума, чтобы в конечном итоге приготовить и подать на ужин пассажирам высшего класса, для которых Липа выступает. Несколько критиков похвалили стиль видео, взятый из "Великого Гэтсби" (2013), а также его сюрреалистичность.
Песня "We're Good" была написана Дуа Липой вместе с Эмили Уоррен, Скоттом Харрисом и ее продюсером Слаем. Она была написана ближе к концу сессий для Future Nostalgia. Липа решила не включать песню в альбом, так как считала, что все песни должны соответствовать "будущим" и "ностальгическим" темам. Она также считала, что, хотя песня вписывается в поп-атмосферу будущего материала Nostalgia, она не была готова к тому, чтобы ее услышали. Кроме того, песня была незакончена на момент выхода альбома, и Липа все еще работала над ней. Певица также поняла, что ей нужно сохранить немного музыки для подарочного переиздания альбома. Липа сделала прыжок веры с продюсированием, но подумала, что это идеально соответствует смыслу песни. "We're Good" была записана в Sly Studio в Копенгагене и Westlake Studios в Лос-Анджелесе, а вокал был записан в TaP Studio в Лондоне. Джош Гудвин микшировал песню в студии Henson Studios в Голливуде, а Крис Герингер мастерил ее в студии Sterling Sound в Эджуотере, штат Нью-Джерси.