Страна талантовРейтинг: 6710

Man's World включает в себя виниловый альбом ярко-розового цвета ограниченным тиражом

21-03-2023 | 08:50
Просмотров:2Сегодня:1
Man's World включает в себя виниловый альбом ярко-розового цвета ограниченным тиражом

После официального релиза 18-го числа Marina представила новый товар Man's World. Это включает в себя виниловый альбом ярко-розового цвета ограниченным тиражом, предметы одежды, попсокет и маску для лица. Официальные тексты песен были опубликованы в аккаунтах Марины в социальных сетях через 2 дня после релиза 20-го числа.

11 декабря была выпущена "раздетая" версия с акустическим исполнением песни, спродюсированным Джеймсом Фланниганом.

6 января 2021 года Man's World (MUNA remix) был выпущен на потоковых платформах. 27-го Паблло Виттар подтвердил слухи об их участии в ремиксе a Man's World. Оформление, особенности и дата релиза были опубликованы в Twitter 1 февраля, а несколько дней спустя, 4 февраля, был выпущен ремикс от Empress Of с участием Паблло Виттара.

Марина сказала о значении песен:

QuoteLeft.svgПервоначальная идея песни состояла в том, чтобы сделать снимок того, как женщины и представители ЛГБТК + подвергались порабощению и дискриминации на протяжении всей истории, начиная с Салемских процессов над ведьмами, где выделялся любой человек, которого считали ненормальным или слегка альтернативным. Такого рода модели все еще присутствуют в обществе. Это нечто вдохновляющее для меня, о чем стоит написать.QuoteRight.svg

Более поздняя фраза: "Мужской мир" - это гимн феминисток. "Я чувствовал усталость от существующей системы. Я хочу видеть перемены".

Марина описала эту песню и Purge the Poison как "сестринские песни".

Марина страдает синестезией и видит Man's World как "одну из" песен, в которых сочетаются розовые и красные тона.

Man's World - лишь одна из двух обложек сингла (вторая - Radioactive), которая является фотографией, сделанной на съемках музыкального клипа, а не с официальной съемки альбома.

Это вторая выпущенная песня Марины с вокалом другого исполнителя в ремикшированной версии, первой из которых является ремикс Китти Прайд на песню How to Be a Heartbreaker.

Творческое направление и сюжет для музыкального видео принадлежат Марине. Кинематографом занималась Фиорелла Очипинти.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Идея песни состояла в том, чтобы сделать снимок того, как женщины подвергались порабощению.