Страна талантовРейтинг: 6743

Marina and The Diamonds написала песню «Man's World»

21-03-2023 | 08:41
Просмотров:1Сегодня:1
Marina and The Diamonds написала песню «Man's World»

«Man's World» Продюсеры Диамандис Дженнифер Десильвео

"Мужской мир" - сингл Марины Диамандис, выпущенный под ее нынешним сценическим псевдонимом "MARINA". Появляется на ее пятом студийном альбоме Ancient Dreams In A Modern Land, является 3-м треком на альбоме и 1-м синглом с альбома.

Песня была написана в одиночку и спродюсирована Мариной в соавторстве с Дженнифер Десильвео в качестве основного продюсера.

По словам Марины, песня была написана примерно в августе 2019 года. Он был завершен в феврале 2020 года и первоначально планировался к выпуску в Coachella, однако музыкальный фестиваль в конечном итоге был отменен из-за пандемии COVID-19.

8 марта 2020 года, в Международный женский день, Марина опубликовала фрагмент песни в своей истории в Instagram.Позже Марина опубликовала название песни в Twitter, которое затем процитировал Neon Gold с добавленной подписью "С Международным женским днем, скоро будет что-то особенное".

10 ноября фрагмент был признан Shazam как "Man's World", в преддверии официального релиза песни. Несколько фанатов получили рекламные открытки по почте еще до того, как песня была официально анонсирована.

13-го числа Марина опубликовала обложку сингла и дату выхода в Instagram и Twitter, а также ссылки на предсохранение песни. Позже она опубликовала расширенный фрагмент на TikTok.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Спродюсирована Мариной в соавторстве с Дженнифер Десильвео в качестве основного продюсера. "С Международным женским днем, скоро будет что-то особенное".