Страна талантовРейтинг: 6745

4 июня Марина объявила Venus Fly Trap четвертым синглом с альбома

21-03-2023 | 08:33
Просмотров:1Сегодня:1
4 июня Марина объявила Venus Fly Trap четвертым синглом с альбома

В мае 2013 года Марина заявила, что "обанкротила" свой лейбл, а позже, в марте 2015 года, пояснила, что это была шутка. Это вызвало бы в сообществе слухи о том, что Марина была "бедной", чему также способствовала реплика Голд "Я на миллион долларов в кармане" и ее длительный перерыв после выхода FROOT. В августе 2018 года Марина поссорилась в Твиттере с фанатом по поводу этих комментариев и подтвердила в 2021 году, что это вдохновило ее на фразу "миллионерша".

QuoteLeft.svgДержу пари, я получу столько негатива за эту реплику. Я здесь больше не для того, чтобы играть скромно или беспокоиться, потому что я потратил на это всю свою жизнь. Я провел так много лет в режиме беспокойства. Конечно, найдутся люди, которые не согласятся с тем, что я говорю. Но что мне делать? Просто не высказывать никаких мнений?Цитата справа.svg

17 марта 2021 года Марина поделилась фрагментом своего танца под трек в социальных сетях. Несколько дней спустя, 25-го числа, песня появилась на музыкальном сайте под названием "Venus Fly Trap".

4 июня Марина объявила Venus Fly Trap четвертым синглом с альбома, раскрыв обложку и дату релиза. Тем не менее, песня, наряду с остальной частью альбома, просочилась через два дня, 6-го числа, из-за того, что некоторые магазины продали диски слишком рано. В день выхода альбома Марина опубликовала фрагмент видео с песней в своих социальных сетях, а 12-го числа, чтобы отпраздновать свой первый онлайн-концерт, Марина поделилась фрагментом демо-версии песни во время афтепати.

Марина анонсировала и выпустила три ремикса в конце июня- начале августа, заметный ремикс с вокалом от Tove Lo.

28 июля Марина приняла участие в интервью Genius, где она спела акапеллу и объяснила смысл песни.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Певица здесь больше не для того, чтобы играть скромно или беспокоиться, потому что она потратила на это всю свою жизнь.