Страна талантовРейтинг: 6551

Марина Диамандис не впервые затрагивает «голливудскую» тему в своем творчестве

20-03-2023 | 09:09
Просмотров:3Сегодня:1
Марина Диамандис не впервые затрагивает «голливудскую» тему в своем творчестве

Продюсерами «Venus Fly Trap» выступили сама певица и британский музыкант Джеймс Фланниган, работавший с Дуа Липой и Карли Рэй Джепсен.

Марина Диамандис не впервые затрагивает «голливудскую» тему в своем творчестве. Еще в 2010 году она выпустила песню «Hollywood», ставшую третьим синглом с ее дебютного альбома «The Family Jewels».

Ловушка для мух Венеры- сингл Марины Диамандис, выпущенный под ее нынешним сценическим псевдонимом "MARINA". Появившись на ее пятом студийном альбоме Ancient Dreams In A Modern Land, это 2-й трек на альбоме и был выпущен в качестве 4-го сингла.

Песня была написана в одиночку и спродюсирована Мариной в соавторстве с Джеймсом Фланниганом, которого считают главным продюсером.

В мае 2013 года Марина заявила, что "обанкротила" свой лейбл, а позже, в марте 2015 года, пояснила, что это была шутка. Это вызвало бы в сообществе слухи о том, что Марина была "бедной", чему также способствовала реплика Голд "Я на миллион долларов в кармане" и ее длительный перерыв после выхода FROOT. В августе 2018 года Марина поссорилась в Твиттере с фанатом по поводу этих комментариев и подтвердила в 2021 году, что это вдохновило ее на фразу "миллионерша".

Дебютный альбом певицы Marina & the Diamonds под названием The Family Jewels был выпущен 22 февраля 2010 года. Он занял пятую строчку в UK Albums Charl и был удостоен серебра в Великобритании ещё за несколько дней до выхода. Сингл «Mowgli’s Road» был выпущен 13 ноября 2009 года как главная песня альбома. Однако, песня «Hollywood» была выпущена 1 февраля 2010 как первый основной сингл альбома. Переиздание песни «I Am Not a Robot» 26 апреля 2010 года стало третьим синглом альбома. Марина сказала, что она решила переиздать эту песню потому, что «похоже, люди проникаются этой песней и соотносят себя с лирикой, вне зависимости от пола и возраста».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Марина Диамандис не впервые затрагивает «голливудскую» тему в своем творчестве. Еще в 2010 году она выпустила песню «Hollywood»,
Ирина Мавади1 год назад
Ловушка для мух Венеры- сингл Марины Диамандис, выпущенный под ее нынешним сценическим псевдонимом "MARINA".