Страна талантовРейтинг: 6762

Marina and The Diamonds написала песню «Venus Fly Trap»

20-03-2023 | 09:05
Просмотров:2Сегодня:2
Marina and The Diamonds написала песню «Venus Fly Trap»

«Venus Fly Trap» Продюсер Диамандис Флэнниган.

Марина Диамандис взрывает Голливуд в клипе «Venus Fly Trap».

Дерзко и креативно. Марина Диамандис выпустила песню и клип «Venus Fly Trap», вдохновленный Голливудом. В видео множество отсылок к известным фильмам и образам из кино. И не только: Диамандис определенным образом упомянула даже скандально известного кинопродюсера Харви Вайнштейна.

В начале клипа «Venus Fly Trap» Диамандис примеряет ретро-образы, а ближе к финалу она становится современной уверенной в себе женщиной, чем-то напоминающей Лару Крофт. В конце клипа Голливуду приходится несладко. Марина рассказала о смысле трека:

«Многие из нас постоянно подавляли себя в течение всей жизни, чтобы их приняли и признали. И не слишком высовывались, чтобы другие чувствовали себя комфортно. "Venus Fly Trap" – это праздник собственной идентичности, уверенности в себе и радости, которую приносит настоящая свобода».

Певица добавила:

«Эта песня действительно дерзкая. Я уверена, что ее строчки неправильно поймут и вырвут из контекста, но мне это нравится. Песня очень наглая, веселая, жизнерадостная, масштабная. Она дурацкая, но я ее очень люблю».

Композиция «Venus Fly Trap» войдет в новый альбом Марины «Ancient Dreams In A Modern Land», релиз которого состоится уже совсем скоро, 11 июня. Кроме «Venus Fly Trap», в треклист попали ранее выпущенные синглы «Man’s World», «Purge The Poison» и «Ancient Dreams In A Modern Land».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Песня «Venus Fly Trap» - "Венерина мухоловка" - о том, что надо оставаться собой и быть уверенной в собственных силах.
Ирина Мавади1 год назад
"Venus Fly Trap"–это праздник собственной идентичности, уверенности в себе и радости, которую приносит настоящая свобода. Песня веселая.