Страна талантовРейтинг: 6758

Marina and The Diamonds написала песню «Ancient Dreams in a Modern Land»

20-03-2023 | 09:01
Просмотров:2Сегодня:2
Marina and The Diamonds написала песню «Ancient Dreams in a Modern Land»

«Ancient Dreams in a Modern Land» Древние сны в современной стране.

Продюсеры Марина Диамандис, Джеймс Флэнниган. 

Сингл Марины Диамандис, выпущенный под ее нынешним сценическим псевдонимом "MARINA". Появляется на ее пятом студийном альбоме Ancient Dreams In A Modern Land, является 1-м треком на альбоме и 3-м синглом с альбома.

Песня была написана в одиночку и спродюсирована Мариной в соавторстве с Джеймсом Фланниганом, которого считают главным продюсером.

14 апреля 2021 года песня была впервые упомянута при обнародовании трек-листа.

1 мая музыкальное видео дразнили фрагментом текста в Instagram Марины. 11-го числа Марина опубликовала фрагмент из песни. В этом фрагменте инструментальная обработка 2-го куплета отличается от финальной песни, что означает, что это было либо демо, либо ремикс. На следующий день Марина официально объявила о выпуске сингла и показала его обложку. Затем, 17-го числа, Марина опубликовала фрагмент видео из песни вместе с другими текстами.

После его выхода Марина провела прямую трансляцию вопросов и ответов на своем канале YouTube, во время которой она объявила о концерте в прямом эфире, который будет сопровождать выпуск альбома.

12 июня, во время афтепати Ancient Dreams: Live from the Desert, Марина поделилась фрагментом демо-версии песни.

7 января 2022 года демо-версия "songwriting", сыгранная во время афтепати, была выпущена в подарочном издании альбома.

Марина Диамандис выпустила песню и лирик-видео «Ancient Dreams In A Modern Land». Она войдет в новый одноименный альбом певицы, релиз которого состоится 11 июня.

Это уже третий сингл с будущей пластинки: ранее Марина выпустила треки «Man’s World» и«Purge The Poison». По звучанию композиция «Ancient Dreams In A Modern Land» более «попсовая», чем предыдущие – издание Stereogum даже сравнило его с «Womanizer» Бритни Спирс.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади1 год назад
Песня была написана в одиночку и спродюсирована Мариной в соавторстве с Джеймсом Фланниганом.