Страна талантовРейтинг: 6758

Группа Years and Years написали песню Reflection

14-08-2022 | 10:53
Просмотров:2Сегодня:2
Группа Years and Years написали песню Reflection

«Night Call» можно назвать перезапуском Years & Years. Характерные для проекта эйфорические клаб-гимны становятся еще танцевальнее и сексуальнее, хоть и не без поп-клише. Олли не изобретает велосипед, разве что приумножает количество ретро-диско-попа. В «Night Call» очень явно чувствуется влияние таких дружественных ему артистов, как Элтон Джон и Кайли Миноуг.

Для первого сольного альбома это хорошее начало — здесь есть чем насладиться, и, прежде всего, много веселья. Конечно, есть как попадания, так и промахи, но в целом это очень приятная работа.

"Отражение" Reflection.

Авторы Александр Coffee, Jr.Ледвидж DetoNate.

Эта песня родилась из беспокойства по поводу встречи с кем—то и осознания того, что у вас, возможно, будет обреченная связь, как бы драматично это ни звучало. Это было написано осенью / зимой 2020 года. Во время карантина у меня был момент, когда я просто почувствовал, что у меня настоящий кризис личной идентичности. Это было: ‘Что я делаю? Почему я это делаю? Какой смысл в чем-либо? ’ И действительно, все это время наедине с собой, думая о себе, было очень много. Размышления проявляются в моих песнях, потому что это всегда поиск того, кто ты есть, твоей идентичности.

Слушать радио - Страна талантов Источник: translated.turbopages.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Для первого сольного альбома это хорошее начало — здесь есть чем насладиться, и, прежде всего, много веселья.
Ирина Мавади1 год назад
Песня написана из беспокойства по поводу встречи с кем-то и осознания того, что у вас, возможно, будет обреченная связь. Отражение само за себя говорит. Отражение может быть в зеркале.