Шансон ПлюсРейтинг: 0

Илья Резник назвал Кристину Орбакайте, Елена Ваенгу и Лолиту продажными артистами

20-07-2016 | 01:05
Просмотров:24Сегодня:1
Илья Резник назвал Кристину Орбакайте, Елена Ваенгу и Лолиту продажными артистами

Поэт-песенник Илья Резник резко высказался в адрес российских артистов Кристины Орбакайте, Елены Ваенги, Лолиты, Александра Буйнова, Владимира Преснякова и многих других звёзд, назвав их проданными артистами.

Резник, уже давно поссорившиеся с большей частью отечественного шоу-бизнеса и его воеводой Аллой Пугачевой, посчитал неприемлемым участие российских звёзд в латвийском фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", который пи поддержке властей Юрмалы был создан как альтернатива "Новой волны" Игоря Крутого. Напомним, что фестиваль Крутого ушёл из латвийского курортного города после визового скандала, когда Валерии, Олегу Газманову и Иосифу Кобзону отказали во въезде в Юрмалу.

Илья Резник считает, что такова актёрская сущность - продажная. "Наши артисты в большинстве своём беспринципные. Эта беспринципность и желание заработать в итоге приводит вот к таким "маленьким предательствам". Когда в Юрмале два года назад обидели нашего великого Кобзона, наши артисты должны были уже тогда собраться и уехать, это было бы по-человечески и по-русски", - прокомментировал СМИ автор многих хитов Пугачевой и Киркорова.

Он также добавил, что причиной согласия звёзд вернуться в Юрмалу стал кризис в российском шоу-бизнесе и существенное снижение доходов артистов. "Все возможные доводы российских звёзд о том, почему они вернулись в Юрмалу - разговоры в пользу бедных", - подытожил Резник.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите