Шансон ПлюсРейтинг: 0

Плей-лист недели: лучшие музыкальные новинки

19-10-2015 | 15:31
Просмотров:11Сегодня:1
Плей-лист недели: лучшие музыкальные новинки

В нашей еженедельной рубрике мы собираем для вас плей-листы, в которые попадают лучшие новинки, саундтреки к показам и кинопремьерам. На этой неделе мы выбрали лучшие новые песни MØ, Брюса Спрингстина, Chairlift и другие

MØ продолжает успешно сотрудничать с Diplo: вслед за суперхитом Lean On музыканты выпустили композицию Kamikaze, представленную в эфире BBC Radio 1. Более того, певица подчеркивает, что ей очень нравится их совместный творческий процесс, который позволяет им создавать запоминающуюся поп-музыку и раздвигать границы жанра. Молодая французская певица Christine and the Queens на этот раз заимствует припев из Heartless Канье Уэста и композицию Christophe — Les paradis perdus 1973 года и соединяет их в собственном Paradis Perdus, сопровождаемом очень красивым видео, где она сидит на стуле посреди полуосвещенной комнаты.

Джек Гаратт представил новое видео Breathe Life из грядущего альбома Phase, релиз которого состоится в феврале следующего года. Вновь о себе напомнил Брюс Спрингстин, который также готовится к выходу The Ties That Bind: The River Collection — переиздания альбома River 1980 года и неизданных треков этого времени, одним из которых и является Meet Me in the City. Дуэт Chairlift представил новое видео на композицию Ch-Ching, в котором вокалистка Кэролайн Полачек прекрасно танцует, а MNDR вернулись с весьма энергичной песней Kimono. Icona Pop же записали для рекламы Target кавер на популярный хит 80-х Nu Shooz — I Can't Wait.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите