Шансон ПлюсРейтинг: 0

Модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу

14-10-2015 | 23:04
Просмотров:33Сегодня:1
Модель Playboy дала пощечину Джастину Биберу

Модель Playboy Сара Харрис дала пощечину схватившему ее за грудь канадскому певцу Джастину Биберу. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на рассказ девушки о данном происшествии в эфире радиостанции The Edge 96.

По словам Харрис, инцидент произошел в августе, на вечеринке Playboy's Midsummer Night’s Dream в Playboy Mansion — резиденции основателя журнала Хью Хефнера в Лос-Анджелесе. Подруга Харрис захотела сфотографироваться с певцом, но он отказался. Чтобы утешить спутницу, Сара предположила, что Бибер, наверное, очень устал сниматься с поклонниками. Услышав слова Харрис, исполнитель поблагодарил ее за понимание, обнял и поцеловал в щеку.

«А затем он сгреб рукой мою грудь! Я не раздумывая дала ему пощечину», — рассказала модель.

Девушка рассказала, что, получив по лицу, Бибер «взбесился, но ничего не сказал». После инцидента и его, и Харрис попросили покинуть вечеринку.

Модель уточнила, что спустя три дня после происшествия Бибер лично принес ей извинения.

Джастин Бибер и ранее становился героем скандалов. Так, в апреле 2015 года его выгнали с калифорнийского фестиваля Coachella после ссоры с охраной, а в июне 2014-го певец подрался с актером Орландо Блумом в одном из ресторанов Ибицы. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите