record_lightРейтинг: 0

Psy рассказал о своем пристрастии к алкоголю и сигаретам

05-08-2013 | 07:27
Просмотров:23Сегодня:1
Psy рассказал о своем пристрастии к алкоголю и сигаретам

Psy рассказал о своем пристрастии к алкоголю и сигаретам. Корейский рэпер заявил, что алкоголь уже давно стал его "ближайшим другом". Южнокорейский певец Сай (PSY) в откровенном интервью британскому изданию Sunday Times рассказал о своих слабостях и планах выпустить новый альбом. "Если мне хорошо, я пью, если мне грустно, я пью, - говорит автор хита Gangnam Style. - Если идет дождь, я пью, если светит солнце, я пью".
"Иногда я не пью, - продолжил он. - Это бывает когда я испытываю похмелье, что происходит довольно часто".35-летний рэпер, принесший с собой на интервью три пачки сигарет, признался, что вскоре ему придется покончить с пагубными привычками"Я не откажусь от стаканчика виски, или текилы, или вообще чего угодно, - отмечает музыкант. - Последнее время алкоголь начинает брать верх надо мной, поэтому мне пора завязывать".
Перейдя на более приятную тему, Сай рассказал о планах выпустить новый альбом в сентябре нынешнего года – три композиции для него уже готовы.
Ранее в этом состоялась первая годовщина с момента выхода Gangnam Style - интернет–хита, который с 1,7 млрд просмотров стал самым популярным видеороликом в истории Youtube.

Источник: По материалам открытых источников
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите