record_lightРейтинг: 0

Крис Браун уйдет из шоубизнеса после выхода альбома "Х"?

07-08-2013 | 17:46
Просмотров:60Сегодня:1
Крис Браун уйдет из шоубизнеса после выхода альбома "Х"?

     У звезды хип–хопа Криса Брауна (Chris Brown) неделя началась в ударном темпе: рэпер порождает сенсации стремительнее, чем пресса успевает о них писать.
      Сегодня стали известны некоторые подробности странной истории с временным арестом Брауна. Согласно официальному рапорту полиции Лос-Анджелеса, Браун добровольно явился в участок в понедельник.В 2.40 после полудня он был заключен в тюрьму Van Nuys, однако уже в 3.22 вышел на свободу. Предполагается, что наказание было столь краткосрочным в связи с тем, что многие исправительные учреждения в регионе переполнены.
    Подобным образом за решеткой уже побывали и другие знаменитости - Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Линдси Лохан (Lindsey Lohan) и Николь Ричи (Nicole Richie).
Впрочем, 24-летний певец не стал останавливаться на достигнутом и сегодня подкинул прессе очередную "бомбу", намекнув в своем микроблоге, что завершит карьеру после следующего альбома.По словам Брауна, он устал от "грязной" славы, которую он получил после скандала с Рианной (Rihanna) в 2009 году.
     Тогда он напал на 21-летнюю певицу, избив её в автомобиле, после чего сбежал с места преступления, скрывшись от полиции. Суд приговорил рэпера к пяти годам заключения условно.
"Я устал быть знаменитым из–за ошибки, которую совершил будучи 18-летним парнем, - написал он. - Не волнуйся, Америка, этот альбом "Х" видимо наверное будет моим последним".
Вскоре Браун выпустит очередной сингл - "Love More" - к альбому, который появится на прилавках 20 августа.

Источник: По материалам открытых источников
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите