Радио Umax FMРейтинг: 0

Сын Валерии стал продюсером швейцарского артиста-инвалида

08-05-2018 | 19:21
Просмотров:10Сегодня:1
Сын Валерии стал продюсером швейцарского артиста-инвалида

Певица гордится успехами Артемия Шульгина. Молодой человек работает с зарубежными исполнителями. Недавно подопечный наследника Валерии выпустил дебютный клип, о чем знаменитость рассказала в социальных сетях.

Старший сын Валерии Артемий Шульгин получал образование в Швейцарии на факультетах IT-технологий и бизнес-менеджмента, а также в знаменитом Беркли в Бостоне, который считается одним из лучших музыкальных колледжей в мире. После окончания учебы наследник певицы получил приглашение от арабской семьи, владеющей студией и отелями за рубежом. Артемию предложили работать в звукозаписывающей компании, расположенной в Монтре.

Недавно Иосиф Пригожин и Валерия поделились первыми успехами молодого человека. Как оказалось, Артемий продюсирует швейцарского артиста чилийского происхождения Алехандро Рейеса. У певца нет кисти руки, но это не мешает ему радовать публику своим творчеством. На днях у исполнителя вышел клип на песню Compass. Главную роль в видео сыграла девушка Арсения Шульгина Анна Шеридан.

Спустя сутки после публикации клип Рейеса набрал несколько десятков тысяч просмотров на YouTube. Большинство зрителей пришли в восторг от видео и поблагодарили певца и его коллег за прекрасную работу. Алехандро ознакомился с комментариями пользователей социальных сетей и поспешил ответить им.

Старший сын Валерии Артемий Шульгин родился 25 августа 1994 года. Когда наследнику артистки было десять лет, родители отправили его в заграничный лагерь в Швейцарии. Артемию настолько сильно понравилось в другой стране, что он решил продолжить там учиться. В дальнейшем Шульгин поступил в Вебстерский университет в Женеве, чтобы получить степень бакалавра IT-технологий и финансов. Кроме того, Артемий стал специалистом в музыкальном продакшне, окончив колледж Беркли.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите