Радио Umax FMРейтинг: 0

Самочувствие Армена Джигарханяна улучшилось

04-05-2018 | 16:05
Просмотров:8Сегодня:1
Самочувствие Армена Джигарханяна улучшилось

Врачи сообщили, что состояние актера теперь оценивается как удовлетворительное. Армен Джигарханян перевели в специализированную клинику, где о его здоровье буду заботиться лучшие специалисты.

На днях поклонников Армена Джигарханяна шокировала новость о его внезапной госпитализации. Сообщалось, что у актера начались проблемы с сердцем, а вскоре он и вовсе впал в кому. Несмотря на всеобщее волнение публики, представители артиста отказывались комментировать его самочувствие.

Лишь спустя три дня Артур Согомонян решил внести ясность и высказаться по поводу проблем со здоровьем давнего друга. Тогда мужчина сообщил, что состояние Армена Борисовича не вызывает опасений.

Теперь же появилась новость о том, что звезду театра и кино перевели в специализированную клинику, где он будет проходить лечение под наблюдением опытных врачей. По информации СМИ, жизни мужчины ничего не угрожает, но ему предстоит обследоваться по части неврологии.

Сам Джигарханян отказывается общаться с прессой. Представители актера неоднократно подчеркивали, что скандал, связанный с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, уже давно надоел артисту. Он хочет дистанцироваться от всей этой ситуации и сосредоточиться на творческой деятельности.

Поклонники уверены, что именно проблемы в личной жизни негативно сказались на самочувствии актера. Армену Борисовичу пришлось пережить болезненный развод, столкнуться с многочисленными судебными тяжбами и финансовыми кризисами. А вот Виталина Цымбалюк-Романовская подчеркивает, что во время ее совместной жизни с Джигарханяном он чувствовал себя нормально. Общаясь с корреспондентами программы «Ты не поверишь!», молодая женщина в очередной раз рассказала об этом.

Сам Джигарханян категорически отказывается контактировать с бывшей женой. Он обвиняет ее во лжи и воровстве.

По информации «Рен-ТВ», проблемы с сердцем уже не так беспокоят мужчину, а значит, вскоре он сможет вернуться к работе в театре. Поклонники надеются, что Армен Борисович сумеет преодолеть кризис в личной жизни без новых проблем со здоровьем.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите