Радио Umax FMРейтинг: 0

Рита Дакота и Влад Соколовский расквитались с долгами

04-05-2018 | 15:53
Просмотров:7Сегодня:1
Рита Дакота и Влад Соколовский расквитались с долгами

Пара выплатила всю сумму по ипотеке. Рита Дакота и Влад Соколовский обзавелись личным жильем в тот момент, когда начали планировать рождение ребенка. Теперь им предстоит сделать только ремонт.

Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями в конце прошлого года. У пары родилась очаровательная дочь Мия. Певица посвящает все свое время воспитанию ребенка, однако успевает общаться со своими фолловерами. Они с мужем также снимают влог, который выходит на YouTube.

В одном из последних выпусков Рита рассказала, что им пришлось приложить с мужем немало усилий, чтобы заплатить долги. Пара купила квартиру в ипотеку. Как сообщила певица, они немного сократили свои расходы. К тому же, нянчиться с дочкой им помогают родители.

Напомним, что ранее супругам пришлось сделать ремонт в доме родителей Влада, так как они жили вместе с ними. Однако теперь ребята подыскивают дизайнера, который поможет им обустроить квартиру в Москве.

«Весной начнется ремонт в наших пятикомнатных апартаментах в центре Москвы, мы их недавно купили. Вот там мы развернемся: наймем дизайнера, что-то из предметов интерьера купим на Бали – любим там бывать. Когда говорим знакомым, что переехали за город, всем кажется, что у нас тут поместье и шикарный особняк. Нет, это не так: мы простые ребята и живем в обычном домике», - рассказывала Рита «СтарХиту».

Пока что Соколовский и Дакота живут в съемном коттедже в Подмосковье. «Они снимают, пока в их квартире идет ремонт. Сколько проживут, не понятно. Съехали от родителей, потому что очень далеко было ездить», - делилась представительница знаменитостей Елена.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите