Руслана прошла музыкальную инициацию в Карпатах

05-08-2016 | 09:02
Просмотров:21Сегодня:1
Руслана прошла музыкальную инициацию в Карпатах

Украинская певица Руслана оборудовала студию в Карпатах на высоте 1.500 метров над уровнем моря. По словам певицы, такое размещение студии позволяет ей экспериментировать с карпатскими аутентичными техниками пения.

- Я сейчас нахожусь в Карпатах и провожу здесь достаточно сложные музыкальные квесты, -приводит ее слова «Сегодня.ua». -Экспериментирую на себе в горах с карпатским аутентичными техниками пения. Продолжаю исследовать карпатские феномены – метамузыку. Мой муж, профессиональный музыкант и звукорежиссер, почти не верил в то, что это возможно, но мне удалось! Я поставила все свои самые дорогие ламповые микрофоны. В частности, на гору с собой я подняла шесть камер и четыре микрофона. Всю эту студию мы подняли втроем.

Певица отметила, что нашла в горах самое интересное акустическое место и начала запись.

- Лучше всего я запела после того, как у меня над головой трижды прогремел гром – мои струящиеся мелодии стали резко ломаными, - вспоминает певица. - Вот такая у меня музыкальная инициация для освоения древних аутентичных вокально-танцевальных техник Карпат. Я с восторгом говорю, что моя студия оказалась на высоте 1500 м, и с еще большим восторгом говорю, что на вершине круче петь в грозу, хотя, к сожалению, она и прервала мою запись, поскольку слишком дорогие микрофоны.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите