๑۩۩๑ Денис Майданов сделал клип для «Артека» со своей дочерью !!!*๑۩۩๑

29-12-2017 | 10:08
Просмотров:4Сегодня:1
๑۩۩๑ Денис Майданов сделал клип для «Артека» со своей дочерью !!!*๑۩۩๑

Денис Майданов и международный детский центр «Артек» представили совместную работу - клип на песню «Что оставит ветер». Эта композиция станет официальной прощальной песней лагеря «Артек».

Песня «Что оставит ветер» была написана Денисом Майдановым год назад во время посещения МДЦ «Артек» и с тех пор звучит в лагере на закрытии каждой смены. В съемках клипа приняли участие 3,5 тысячи артековцев.

- Я очень, очень рад, что в съемках и работе над клипом приняли участие сами артековцы - - говорит Денис Майданов, - ребята из медиа-отрядов во главе с режиссером Анной Радой, руководителем продакшн-студии «Артек-медиа» центра дополнительного образования. Признаться честно, вначале я предлагал директору лагеря Алексею Каспржаку возможность воспользоваться услугами профессиональных клипмейкеров, но он настоял на том, что «Артек» должен снять клип своими силами и техническими возможностями.

По словам исполнителя, результат превзошел все ожидания.

- Клип получился не только красивый и масштабный, но и с сильнейшей драматургией, которая заставляет наворачиваться слезы, – говорит Майданов. - Это настоящий успех и полностью профессиональная работа высокого уровня! Я поздравляю «Артек» с настоящим торжеством свободы детского творчества, педагогики и, конечно, с первым артековским клипом!

В создании композиции «Что оставит ветер» приняли участие детский музыкальный театр Домисолька и дочь музыканта Влада Майданова.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите