๑۩۩๑ Сергей Шнуров готовит сокращения в «Ленинграде» !!!* ๑۩۩๑

21-07-2017 | 10:50
Просмотров:5Сегодня:1
๑۩۩๑ Сергей Шнуров готовит сокращения в «Ленинграде» !!!* ๑۩۩๑

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров может сократить число музыкантов, участвующих в проекте. Об этом музыкант рассказал во время общения с петербургскими журналистами. На вопрос о том, как профессиональным музыкантам попасть в группировку, Шнур заявил, что не планирует расширять свою команду.

- Зачем к нам попадать, надо вопрос ставить, как из группировки выйти.- У нас 24 человека в группировке, может быть, еще больше. И сейчас такое время, что надо сокращаться, зачем увеличиваться? Я тут подумал, что надо будет собрать всех на репетиции и посмотреть, кто что делает. И принять решение.

По словам Сергея Шнурова, чаще всего его группу покидают музыканты со «звездной болезнью». Он не может терпеть зазнаек и тех, кто перетягивает одеяло на себя.

- «Звездная болезнь», она, конечно, присутствует, - отметил лидер «Ленинграда». - Это явление имеет место в жизни. Но мы стараемся от таких людей избавляться. Если мы выходим на сцену и понимаем, что играем с какой-то звездой, то тогда нам становиться просто не интересно.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите