๑۩۩๑ Сергей Лазарев готовит продюсерский проект !!!* ๑۩۩๑

13-07-2017 | 11:55
Просмотров:5Сегодня:1
๑۩۩๑ Сергей Лазарев готовит продюсерский проект !!!* ๑۩۩๑

Певец Сергей Лазарев опроверг информацию о завершении сценической карьеры. Артист успокоил поклонников в инстаграме, заявив, что его слова в интервью телеканала «Мир» были неверно истолкованы. По словам Лазарева, он действительно говорил, что прервет выступления в 2019 году, но речь шла о двух-трех месяцах — на это время он полностью погрузится в театральный процесс, как уже делал при подготовке к спектаклям «Женитьба Фигаро» и «Таланты и Покойники».

— Ни о каком завершении музыкальной карьеры речи не шло... Наоборот! Этой осенью новый альбом, скоро представлю свой продюсерский проект, в 2018 году — новое шоу и большой тур! — заявил певец.

"...Комментарий относительно распространившейся в СМИ информации о завершении карьеры певца в 2019 году... сегодня просто оборвали мне телефоны! Как так! Неужели я заканчиваю карьеру певца!?Друзья, это бред! И желание телекомпанией МИР сделать "горячий эксклюзивный заголовок".

В передаче "Культ Личности" на тк Мир, говоря о своих театральных работах, я сказал, что новый спектакль с моим участим появится скорее всего в 2019 году, и что на время репетиций ( 2-3 месяца) , мне придется приостановить концертную деятельность , чтобы полностью погрузиться в театральный процесс ( так было и в случае с подготовкой спектаклей "Женитьба Фигаро" и "Таланты и Покойники").

Ни о каком завершении музыкальной карьеры речи не шло... НАОБОРОТ!! Этой осенью новый альбом, скоро представлю свой продюсерский проект, в 2018 году- новое шоу и Большой тур !!! "

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите