Радио ЛимитРейтинг: 1740

Дмитрий Певцов рассказал о проблемах во время концерта в Кафедральном соборе

02-11-2020 | 19:13
Просмотров:1Сегодня:1
Дмитрий Певцов рассказал о проблемах во время концерта в Кафедральном соборе

В Кафедральном соборе на острова Канта прошел концерт Дмитрия Певцова и «ПевцовЪ и оркестр». Как рассказал народный артист России на своей странице в Instagram, не все прошло гладко.

«Уже на репетиции стало ясно, что будут проблемы со звуком. Было эхо, с которым мы никак не могли побороться. Когда вместе с нами стал звучать орган, оказалось, он как бы "очищает" лишнее эхо, звук перестает "гулять", и мы на это сильно понадеялись, - поделился Дмитрий Певцов. - Когда вчера начался концерт, все сразу пошло не так: у меня тут же, на первой же песне не заработала гитара, хотя она должна звучать, и первые несколько песен она не включалась. Мало того, когда я что-то говорил, люди с центра зала и чуть дальше не понимали, что я говорю».

Дальше стало только хуже. По словам артиста, люди, которые сидели в середине зала, ничего не слышали, кроме гула. Зрители стали уходить. Но после очередной песни эхо пропало. «Дальше шел концерт как по маслу. Все было здорово, все реагировали и на песни, и на шутки, и на мое общение. Но то, что происходило до середины концерта, это был ужас и кошмар. Я за это извиняюсь, но, к сожалению, не в наших силах было что-то исправить», - сказал Дмитрий Певцов. Он поблагодарил всех зрителей за атмосферу и отметил, что в целом концерт был хорошим, несмотря на технические проблемы.

В начале 2020 года в Кафедральном соборе полностью обновили звуковую систему. На улучшение звука потратили почти 30 миллионов рублей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите