Даниил Мишуков в новогоднем концерте на Радио «Голоса планеты»

25-11-2018 | 15:12
Просмотров:8Сегодня:1
Даниил Мишуков в новогоднем концерте на Радио «Голоса планеты»



27 декабря в 21:00 по волнам Радио «Голоса планеты» отправится в 90-дневное плаванье новогодний радиоконцерт с новыми песнями уникальных артистов из разных городов России.

Сегодня мы представляем вашему вниманию талантливого юного певца из северного города Надым ЯНАО – Даниила Мишукова. С его творчеством мы познакомились на Международном фестивале «Берега надежды» в городе Анапе в 2018 году. Нам так понравилось как работает Даниил Мишуков, что мы решили наградить его подарочным сертификатом на ротацию песни на Радио «Голоса планеты».

Вот что мы узнали о творчестве Даниила Мишукова:

Даниил Мишуков родился 15 ноября 2004 года в северном городе Надыме ЯНАО.

Родители Наталья Александровна и Валерий Васильевич Мишуковы с раннего детства заметили большой интерес мальчика к музыке.

И в возрасте 7 лет мальчик поступил в 1 класс Детской музыкальной школы п. Старый Надым по классу фортепиано. С первого года обучения Даниил проявил незаурядные музыкальные способности в направлении инструментальное исполнительство. На втором году обучения выявились и отличные вокальные данные. С этого времени и началась активная работа по развитию творческих способностей ребенка.

Преподаватель Даниила Ольга Владимировна Полякова отмечала высокую работоспособность, огромную заинтересованность и желание у своего ученика стать профессиональным музыкантом.

            Со второго класса Даниил стал выступать в качестве солиста вокального ансамбля «Солнышко» на городских концертах, принимать участие в конкурсах разного уровня. Вначале это были районные конкурсы: «Полярная звезда», «Нам мир завещано беречь», «Юный Виртуоз», затем Всероссийские и международные: «Голос России», «Первые ласточки», «Звездный проект», «Мы вместе», «EURO MEDIA STAR GROUP» «Берега Надежды», «Музыкальный Олимп», «Рождественский марафон» и другие

            В 2016 году Детская музыкальная школа в Старом Надыме ликвидировалась, и Даниил продолжил обучение в Детской школе искусств №2 города Надыма у своего неизменного преподавателя Ольги Владимировны на двух отделениях: «Музыкальное искусство. Инструментальное исполнительство», специализации «Фортепиано» и «Музыкальное искусство. Вокальное исполнительство», специализация «Эстрадный вокал». За годы учебы показал отличные результаты по всем предметам.

Стипендиат Губернатора Ямало- Ненецкого автономного округа. Участник Шестнадцатых и Семнадцатых молодежных Дельфийских игр в составе сборной ЯНАО в номинации «Эстрадное пение». Обладатель знака общественного признания Муниципального образования Надымский район -диплом «Успех года 2016» за результативную деятельность, успехи, способствующие укреплению авторитета муниципального образования Надымский район.

В 2017 году стал активным участником и солистом в двух творческих коллективах школы - вокальном дуэте «Экспромт» (руководитель Полякова О.В.) и вокальном эстрадном ансамбле «Зажигаем ярко!» (руководители Полякова О.В., Узун Ю.С.).

Принимает активное участие в культурной жизни города и района: концертах ко Дню города и района, Дню Победы 9 мая, Международному дню Матери, Дню Народного единства, Рождеству Христова, Международному Дню защиты детей, Стартинейджер.

Даниил организован, требователен к себе, обладает выдержкой и самообладанием на эстраде. В работе активен и инициативен. Творчески подходит к исполнительству, имеет свое мнение.

Творческий сезон 2018 года для Даниила стал особенно плодотворным: за этот период времени он принял участие в 7 международных и всероссийских творческих проектах, в 3 районных конкурсах и фестивалях, показав высокий уровень исполнительского инструментального и вокального мастерства: Гран-при Международного фестиваля - конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море. Вдохновение. Театр.» проекта «Берега Надежды» (Россия, г. Анапа); Лауреат I степени Международного конкурса «Северный звездопад» проекта «Музыкальный Олимп» (г. Новый Уренгой) сразу в трех номинациях: эстрадный вокал, народный вокал и инструментальное исполнительство; Лауреат I степени в номинациях «Эстрадный вокал» и «Инструментальное исполнительство» международного телевизионного конкурса «Талант- 2018» (г. Москва); Лауреат I степени в номинации вокал (соло) XXII Районного смотра - конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда», г. Надым

В инструментальном репертуаре Даниила классические произведения зарубежных, русских, советских и современных композиторов. В вокальном репертуаре – песни современных российских и зарубежных композиторов разных жанров лирической и патриотической тематики.

«Без музыки не проживу и дня», - говорит Даниил. И с этим вряд ли кто-то может поспорить. Свою любовь и привязанность к этому виду искусства он доказал на деле.

В планах Даниила- поступление в Институт современного искусства г. Москва.

 

Радио «Голоса планеты» - радио новых технологий - облачное радио. Его трансляция на многих сайтах в интернете, для того, чтобы слушатели могли слушать ваши песни на Радио "Голоса планеты" в айфонах, телефонах, планшетах и смартфонах по всему миру.

Главный сайт трансляции: http://www.golosaplanet.biz/

 

https://volnorez.com/radio-golosa-planety/bc

 

Оставайтесь на волнах Радио «Голоса планеты»!

 

Мы рады дарить вам хорошее настроение!

 

Источник: http://www.golosaplanet.biz/single-post/2018/11/25/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB-%D0%9C%D0%B8%D1%88%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%C2%AB%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B%C2%BB

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите