25 ноября – певица и автор песен Надежда Шальнева в программе «Музыка души» на волнах Радио «Голоса планеты»

25-11-2018 | 12:58
Просмотров:7Сегодня:1
25 ноября – певица и автор песен Надежда Шальнева в программе «Музыка души»  на волнах Радио «Голоса планеты»



25 ноября в 18:00 на Радио «Голоса планеты» пройдет премьера новой музыкальной программы «Музыка души» с юной певицей и автором песен из Москвы Надеждой Шальневой. В программе прозвучат авторские песни, поэтом и композитором которых является 11-летняя талантливая девочка Надежда Шальнева. Это дебют Надежды на нашем радио в качестве автора песен. В программе прозвучат песни – «Россия – Родина моя!», «С добрым утром!» и «Детство» в исполнении автора – Надежды Шальневой. 

Вот что мы узнали о творчестве Надежде Шальневой: 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=.. 

https://www.youtube.com/watch?v=5guolpZdNZ4 

https://www.youtube.com/watch?v=IDJVM2FCWzA 

https://www.youtube.com/watch?v=tnBv7Jq0KTE 



«Надежда Шальнева – 11 лет. г. Москва. Является молодым членом РАО, юным композитором, автором песен, победителем телешоу "Король караоке", лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов, а также принимает активное участие в благотворительных мероприятиях в Москве и других городах. В копилке Надежды более 80 дипломов лауреатов и обладателя Гран-при различных конкурсов и более 30 благодарственных писем за участие в благотворительных мероприятиях. В 7 лет за большие успехи и достижения Геральдическая палата наградила Надежду Орденом "Молодое дарование России - Чароитовая звезда". Является обладателем медали "Одаренный ребенок" и номинантом энциклопедии «Одаренные дети - Будущее России». Со своими авторскими песнями Надежда приняла участие в съемках телепрограмм "Поле чудес", "С добрым утром малыши!". Авторские песни Надежды были также исполнены на таких площадках как Государственный Кремлевский дворец, зал церковных соборов Храма Христа Спасителя, Гостиный двор, КЗ "Королевский" и т.д.». 
Позаботьтесь заранее о том, чтобы услышать программу в эфире радио. 
Если вы дома у компьютера просто пройдите по ссылке на сайты с прямой трансляцией радио: 
http://www.golosaplanet.biz/ 

https://volnorez.com/radio-golosa-planety/bc 

Если вы в пути – установите на свой смартфон, имеющий доступ к сети Интернет бесплатное приложение ВОЛНОРЕЗ через приложение Плей маркет, найдите в каталоге радиостанций – Радио «Голоса планеты» и наслаждайтесь программами Радио «Голоса планеты» 24 часа в сутки! 

Наше радио - радио новых технологий - облачное радио. Его трансляция на многих сайтах в интернете, для того, чтобы слушатели могли слушать ваши песни на Радио "Голоса планеты" в айфонах, телефонах, планшетах и смартфонах по всему миру. 
Главный сайт трансляции: http://www.golosaplanet.biz/ 

https://volnorez.com/radio-golosa-planety/bc 

Оставайтесь на волнах Радио «Голоса планеты»! 

Мы рады дарить вам хорошее настроение!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите