Группа «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY») - победитель конкурса Радио "Голоса планеты"

27-05-2017 | 09:26
Просмотров:23Сегодня:1
Группа «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY») - победитель конкурса Радио "Голоса планеты"

31 мая в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучат новые песни Группы «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY»), песня которой "Лето – летал!" (муз. Алексей Фомин, сл. Алексей Фомин, Любовь Лерокс) по итогам Всероссийского отборочного тура Радио "Голоса планеты" вошла в десятку лучших из 500 присланных из разных городов страны в нашу редакцию за последний месяц.

Мы рады дебюту Группы «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY») на Радио "Голоса планеты". Это действительно первая встреча слушателей нашей радиостанции, которая продлится в течение 90 дней, так как именно столько песня будет находиться в ротации "Голоса планеты".

Вот что мы узнали о Группе «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY»):

 

Группа «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY») создана в мае 2016 года Алексеем Фоминым. В дальнейшем были приглашены: вокалистка Айна Агамалиева, Екатерина Цымлова, Виктор Гуревич, Павел Ивашинников и другие.

 

Вокалистка Айна Агамалиева – настоящая находка для группы. С большим опытом яркая, харизматичная исполнительница, обладательница сильного голоса с большим диапазоном и джазовым вокалом. Дипломированная вокалистка, при этом неоднократный лауреат и дипломант как российских музыкальных конкурсов (лауреат 1 степени вокального конкурса «Звездопад Талантов» в номинации «Эстрадный вокал», Чикагская летняя школа джазового вокала). Имеет достаточный опыт выступлений на различных площадках Москвы. Необыкновенное обаяние певицы и ее высокий артистизм и профессионализм делают группу «Новые валторны» просто суперской.

 

Вокалистка Екатерина Цымлова — выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных с прекрасным голосом.

 

С группой работают профессиональные талантливые авторы текстов песен: Павел Петров, Андрей Анисимов, Александр Дидро, Ирина Брагина.

 

В июне 2016 года были записаны первые три композиции:

 

Лето – летал! (музыка Алексей Фомин, слова Алексей Фомин, Любовь Лерокс)

 

Всегда и никогда (музыка Алексей Фомин, слова Александр Дидро)

 

Summer and you are flying (музыка Алексей Фомин, слова Андрей Анисимов, Любовь Лерокс)

 

Стиль группы – рок, поп-рок, танцевальная музыка, альтернативный рок, джаз-рок.

 

И уже в июне 2016 года первая же записанная песня группы «Лето – летал!» попала в ротацию на региональную радиостанцию «Радио Континенталь» (Челябинская область). А в июле 2016 года никому неизвестная группа заняла и держала первое место в хит-параде «Радио Континенталь» на протяжении трех месяцев (!) с первой (!) своей песней «Лето – летал»!

 

С группой сотрудничают опытные и талантливейшие аранжировщики: Виктор Гуревич (композитор нескольких песен Дмитрия Билана), Павел Ивашинников, звукорежиссер Михаил Калинин.

 

Неоценимую поддержку группе оказывает UNIVERSAL MUSIC Russia.

 

Вот только несколько отзывов слушателей о первых песнях группы, которую уже прозвали «русской Аббой»:

 

«Изумительно звучит… Процветания и новых работ — на радость людям»

 

«Биг, бэнд, джаз, свинг, свежий вокал и шикарные аранжировки — взрывная смесь! Взлёта вам!»

 

«Ребята, огромный почёт и уважение за столь позитивные мотивы. Давно не слышал столь приятного добра своими ушками»

 

Группа записывает песни на русском и английском языках. В настоящее время «Новые валторны» работают над двумя сольными альбомами на русском («РАЗНОЦВЕТНЫЙ ДОЖДЬ») и английском («COLOR RAIN») языках и выступают с концертами.

 

Радиоконцерт с участием Группы «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ» («NOVYE VALTORNY») выйдет в свет 31 мая в 21:00. Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит песня "Лето – летал!" (муз. Алексей Фомин, сл. Алексей Фомин, Любовь Лерокс).

 

А пока познакомиться с клипом на эту песню вы можете на канале ютуб:

 

https://www.youtube.com/watch?v=sNF1_rR0vvg

 

Источник: http://www.golosaplanet.biz/single-post/2017/05/27/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%C2%AB%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%AB%D0%95-%D0%92%D0%90%D0%9B%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%9D%D0%AB%C2%BB-%C2%ABNOVYE-VALTORNY%C2%BB---%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите