Поддержим акцию #КрышечкаМира

29-03-2017 | 20:49
Просмотров:15Сегодня:1
Поддержим акцию  #КрышечкаМира

 

Дорогие друзья, коллеги!

Благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» приглашает Вас присоединиться к Всемирной социальной акции #КрышечкаМира, и тем самым внести свой посильный вклад в сохранение экологии на нашей планете. 2017 год в России объявлен Годом экологии. Очень важно с ранних лет приучать детей к ответственности за окружающую среду, за место, где они живут и растут. Не менее важно понятие «экология души». Принимая участие в данной акции, ребенок получает навыки социального взаимодействия, уроки любви и милосердия. Акция #КрышечкаМира легка и доступна каждому. Ее цель – сбор пластиковых крышечек любого размера и переработка пластиковых отходов для дальнейшего использования. Но это - еще и способ сбора пожертвований для людей с ограниченными возможностями, для тех, кто нуждается в нашей помощи. Среди них – немало и детей… Нам важно Ваше участие в этом социальном проекте, потому что только проявив солидарность, мы можем помочь друг другу.

 22 апреля в Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под эгидой ООН пройдет праздник «Green Fashion» на котором Вас ждут сюрпризы, необычный флеш-моб, создание инсталляций из пластиковых крышечек и многое другое. Один из адресов проведения этого мероприятия - город Москва ул.Кубанская д. 29 Федерация за всеобщий мир. Праздник может пройти и в Вашем районе, городе…. Присоединяйтесь к нам! Мы верим, что наша совместная акция неравнодушных сердец еще раз напомнит о необходимости доброты и внимания друг к другу – того, чего нам всем порой не хватает!

 Воспитание – начинается с малого. Благотворительный Фонд «Подари Любовь Миру»

Мы предлагает сделать этот социальный проект всем вместе. Вы можете стать не только участником, но и одним из соорганизаторов социальной акции #КрышечкаМира. Международный Благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» при поддержке Министерства социального развития Московской области, Ресурсного центра Комитета общественных связей города Москвы, Федерации за всеобщий мир приглашает Ваш коллектив стать участником Всемирной социальной акции #КрышечкаМира. Будем дарить нашу любовь миру вместе! Подробности на сайте www.крышечкамира.рф www.give-world.com

Праздник может пройти и в Вашем городе. Подключайтесь к проведению Всемирной социальной акции. Мы предлагаем сделать этот социальный проект всем вместе. Вы можете стать не только участником, а и одним из соорганизаторов социальной акции #КрышечкаМира.

Будем дарить нашу любовь миру вместе!

Подробности на сайте www.крышечкамира.рфwww.give-world.com

P.S. Наш дракончик Гоша из «Сказочного леса» во время проведения акции #КрышечкаМира будет приезжать в гости ко всем желающим и рассказывать детям и взрослым как мы можем бережно относиться к нашей Земле, чем важен вклад каждого из нас.

Волохова Е.В. - Президент БФ «Подари Любовь Миру» Член Центрального совета ВОД «Матери России».

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/1812894_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%26nbsp%3B%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E%26nbsp%3B%26nbsp%3B%23%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0

Слушать радио - Радио Голоса планеты Источник: www.крышечкамира.рфwww.give-world.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите