11 ноября - сольный концерт Максима Самойлова!

27-10-2016 | 23:40
Просмотров:20Сегодня:1
11 ноября - сольный концерт Максима Самойлова!

11 ноября в 19:00 в Московском музыкальном клубе АИСТ на Большой Серпуховской, 13 состоится сольный концерт популярного певца и автора многих эстрадных песен - Максима САМОЙЛОВА "ДЛЯ ТЕБЯ". Концерт пройдет под девизом; "Для тех, кто любит и любим!", а ведущей концерта выступит певица и продюсер, главный редактор Радио "Голоса планеты" Ольга АЛМАЗОВА, в качестве специальных гостей концерта выступят

юные талантливые артисты Группы эстрадного вокала "Конфетти" г Москва под руководством Инны Шибаевой.

 

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к Максиму Самойлову: https://vk.com/myahkiymaks или звонить: +7 916 137 94 05 или +7 981 149 21 39.

Если говорить о творчестве Максима Самойлова, то на свой творческий олимп талантливый артист шел не один год, создавая уникальные эстрадные хиты и нынешний год стал самым настоящим звездным временем, ведь теперь его песни в собственном исполнении звучат не только на ведущих сценических площадках столицы, а также на центральных телеканалах России. А его музыкальные клипы с удовольствием смотрят преданные поклонники. В новом музыкальном фильме студии "Ночное такси" Максим Самойловов дебютировал с шестью песнями: https://www.youtube.com/watch?v=FJ8lcWVUswQ

https://www.youtube.com/watch?v=duGvRIUGAOM

https://www.youtube.com/watch?v=7VO_G6Cl-rM.

 

А летом вышли в свет яркие клипы Максима Самойлова:

https://www.youtube.com/watch?v=2_vpIeQDfNk

https://www.youtube.com/watch?v=8vMc4cEJYLQ

https://www.youtube.com/watch?v=lGXhzMyNYkM

 

Представляем вашему вниманию короткую цитату из интервью с Максимом Самойловым:

"Я – родился в России, в Нижегородской области, в посёлке Железнодорожном. Рос без матери, с отцом и мачехой. Есть два брата. Совсем не вижу с детства. Проблема ли это? Конечно, да. Но я научился жить вот так и хочу чего-то добиться. Мне не дано видеть краски этого мира, но зато Бог наградил меня талантами. Я пою, сочиняю песни, пишу рассказы. Если появится возможность, начну издавать свои книги. Мечтаю о том, чтоб в будущем по ним сняли кино. Я счастлив, когда осознаю, что кому-то нужен, когда оценивают моё творчество. Я творю для каждого из вас, мне дорог каждый слушатель, каждый читатель. Я очень открытый, эмоциональный человек. Хочу поделиться тем, что есть внутри меня, любовью к этому прекрасному миру!".

 

Ждем любителей хорошей эстрадной музыки на сольном концерте Максима Самойлова!

На концерте можно приобрести диск Максима Самойлова с оригинальным автографом артиста!!! Диски в ограниченном количестве и можно также их заказать заранее, позвонив по указанным телефонам: +7 916 137 94 05 или +7 981 149 21 39. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите