Эксклюзивная сказка Всемирного Казачьего Деда Мороза на волнах Радио «Голоса планеты»

15-01-2016 | 10:34
Просмотров:15Сегодня:1
Эксклюзивная сказка Всемирного Казачьего Деда Мороза на волнах Радио «Голоса планеты»

Эксклюзивная сказка Всемирного Казачьего Деда Мороза на волнах Радио «Голоса планеты»

 

16 января в 18:00 в плаванье на 60 дней по волнам радио «Голоса планеты» отправится эксклюзивная сказка Всемирного Казачьего Деда Мороза!

 

Справка Радио «Голоса планеты»:

 

Впервые в истории казачества создан новый символ. Символ объединения, добросердечия и милосердия, преданности и верности Православной вере и своему Отечеству - Матушке России. Прародителем образа Всемирного Казачьего Деда Мороза - Всемирного Деда Мороза Международных Миротворческих Сил Казачьей Гвардии - является Святитель Николай Чудотворец - благотворитель, а прототипом преподобный Илия Муромец - воин-патриот.

 

Впервые в мировой культуре создан абсолютно новый сказочный персонаж - Всемирный Казачий Дед Мороз – Патриотический Детский Герой, который славит казачество не только своими воинскими подвигами, но и Богоугодными делами. Является Защитником всех детей Земли-Матушки! Основной целью и задачей является не только вручение новогодних и рождественских подарков, а в первую очередь воспитание духа патриотизма у подрастающего поколения, любви к Родине, приобщение к истокам духовности и национальным традициях, а также адресная помощь детям-инвалидам и сиротам. Образ действует с благословления Митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

 

Василий Петрович Пестряк-Головатый потомственный казак, по линии отца Запорожский, по линии матери Оренбургский казак. Помощник благочинного Гатчинского городского округа по социальному направлению. Автор просветительского проекта "Сказочный Дом Всемирного Казачьего Деда Мороза". Основатель и создатель образа и герба Всемирного Казачьего Деда Мороза. Родился в городе Трёхгорный, Челябинская область, 10 мая 1961 года.

 

Официальный сайт Всемирного Казачьего Деда Мороза: http://kazakmoroz.com/

 

С сегодняшнего дня вы можете слушать сказку Всемирного Казачьего Деда Мороза на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

http://www.golosaplanet.biz/#!blank/w85h1

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите