Концерт Радио «Голоса планеты»

14-01-2016 | 09:47
Просмотров:23Сегодня:2
Концерт Радио «Голоса планеты»

 

22 января в 17:00 в Москве, в Центре культуры и искусства «АВАНГАРД» пройдет праздничный концерт и награждение лучших артистов года, представивших свое творчество на волнах Радио «Голоса планеты» г. Москва.

Специальными памятными призами с гравировкой «Музпремия Радио «Голоса планеты» будут награждены авторы песен и исполнители, которые 22 января споют свои песни на гостеприимной столичной сцене «АВАНГАРДА». Ведущей концерта выступит главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова, а режиссером концерта – художественный руководитель хореографического коллектива «PRIMA» Екатерина Пищулина.

 

В столицу страны приедут получить свои награды артисты из многих регионов России. Праздничный концерт, объединит песни самых разных жанров, танцевальные шоу-номера и удивит музыкальными сюрпризами. Так, в этот день на сцене Центра «АВАНГАРД» состоятся премьеры новых песен, которые были написаны в минувшем году для юных артистов поэтом и композитором, главным редактором Радио «Голоса планеты» Ольгой Алмазовой.

Среди номинантов на музыкальную премию года Радио «Голоса планеты» яркие артисты из 30 регионов России. На сцену выйдут получить награды и порадовать своими номерами - многочисленный хор «Калинушка» из Ладоги Ленинградской области», автор более 100 песен и победитель фестиваля шансона имени М.Круга – Татьяна Волкова из г. Пинска Республики Беларуси, многократная обладательница ГРАН-ПРИ российских и международных музыкальных конкурсов из г. Калиниграда Алиса Семчук, удивительная и весьма популярная в России группа «Мармелад» г. Москва, автор многих песен из Саратовской области Геннадий Зачётный, талантливый юный артист из г. Гатчины Михаил Ловягин, вокально-хореографический коллектив «АРТ-ЛЮКСОР» из Коряжмы, группа «Доминанта» из Москвы, и многие другие необыкновенные творческие коллективы и удивительные авторы-исполнители.

Церемония награждения Музпремией Радио «Голоса планеты» пройдет в виде праздничного концерта, на который мы приглашаем всех жителей столицы и гостей города. Талантливые артисты, желающие в новом году принять участие в проектах радио «Голоса планеты» приглашаются в качестве гостей. Будет предоставлена отличная возможность познакомиться со столичными продюсерами и композиторами, представителями СМИ, которые готовы работать с перспективными артистами.

Вход на концерт для всех свободный!

Ждем вас!

Источник: http://www.golosaplanet.biz/#!Концерт-Радио-«Голоса-планеты»/khfi4/569742ad0cf263fc5a8a8e11

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите