Александра Шкиридко в проекте «Привет! Это – я!» на Останкино

18-11-2015 | 16:18
Просмотров:22Сегодня:1
Александра Шкиридко в проекте «Привет! Это – я!» на Останкино

Александра Шкиридко в проекте «Привет! Это – я!» на Останкино

 

На радио «Голоса планеты» продолжается музыкальный проект «Привет! Это – я!», который мы создаем в гостеприимной студии Телецентра Останкино. Талантливые вокалисты, композиторы и поэты рассказывают о себе, поют песни и читают стихи в эфире радио. По итогам каждого года наиболее ярких героев программы мы приглашаем в творческие проекты и концерты, которые проходят на ведущих сценических площадках Москвы.

 

Во время зимних школьных каникул мы планируем записать ряд новых программ. Откроет первую программу года 11 января 2016 года талантливая певица из Санкт-Петербурга Александра Шкиридко. Саша исполнит песню композитора Евгении Зарицкой и поэтессы Ольги Дубровской под говорящим названием «Песня Русская»!

 

Вот что нам написала Александра Шкиридко в своем письме:

 «Меня зовут Саша. Вокалом занимаюсь 3 года в детской студии «Саманта» композитора Евгении Зарицкой. Мне 13 лет. Являюсь лауреатом 1 степени конкурса  Болгарская Ассамблея. Участвовала в конкурсе «Голос Купчино» и заняла 3-е место. Была Дипломантом конкурса «Фейерверк Талантов».

 

О своих творческих планах и мечтах Саша расскажет нам 11 января в студии Останкино. А пока мы предлагаем вам послушать песню, которая прозвучит в эфире музыкальной программы «Привет! Это – я!»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/1406522_Александра+Шкиридко+в+проекте+«Привет%21+Это+–+я%21»+на+Останкино

 

http://www.golosaplanet.biz/#!Александра-Шкиридко-в-проекте-«Привет-Это-–-я»-на-Останкино/khfi4/564c78b30cf2780ba444758e

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите