Алина Суслова на волнах радио «Голоса планеты»

30-09-2015 | 12:08
Просмотров:168Сегодня:1
Алина Суслова на волнах радио «Голоса планеты»

Алина Суслова на волнах радио «Голоса планеты»

 

На волнах радио «Голоса планеты» продолжается осенний сезон радиоконцертов. И в октябрьской музыкальной программе мы представим вашему вниманию юную талантливую вокалистку Алину Суслову из города Ангарска. Это будет ее дебют на нашем радио.

Вот что пишет Алина о себе:

 

«Меня зовут Алина Суслова, мне 12 лет и я живу в небольшом сибирском городке Ангарске, недалеко от самого прекрасного места в нашей стране – озера Байкал. Учусь в лингвистическом классе, где с удовольствием изучаю английский и французский языки. Музыкой я занимаюсь с 6 лет, сначала  в студии эстрадно-джазового вокала, а впоследствии в музыкальной школе №2. Играю на 3 музыкальных инструментах – гитаре, фортепиано и ударной установке. С 7 лет три года я с увлечением занималась бально-спортивными танцами, но когда встал выбор, без колебаний выбрала музыку. Рисую, пишу стихи, люблю путешествовать…Очень люблю животных. Когда я вырасту, хотела бы стать артисткой в жанре мюзикла. Музыку люблю разную, но предпочтение все же отдаю классическому року и джазу.

 

Мои творческие достижения:

"Детская Новая Волна" 2015 - Полуфинал и национальный отборочный тур.

Кастинг "Голос.Дети" 2013 и "Голос.Дети - 2" 2014гг.

 Международное шоу талантов "Стань Победителем" 2014 на телеканале «Аист» - полуфиналистка.

Международный проект "Звездные Дети-2015"

Лауреат и Гран-Призер более 35 Международных, Всероссийских, Региональных и областных конкурсов, таких как: Международный конкурс "Сибирь зажигает звезды" 2015 ГРАН-ПРИ. Международный конкурс "Восходящие звезды Приангарья" 2015 ГРАН-ПРИ. Международный конкурс "Широка Страна моя родная" 2015 дважды лауреат I-степени (эстрада и джаз). Международный конкурс "Я люблю тебя, Россия" 2015 лауреат I-степени. Международный конкурс "Роза Ветров"2014 - лауреат I-степени. Международный конкурс "Звездный Проект" 2014 - лауреат I-степени. Международный конкурс "Арт-Прорыв" 2015 лауреат IIстепени. Международный конкурс "Джаз на Байкале" ,международный конкурс "Жемчужина России"2015 - лауреат IIстепени. Лауреат радиоконкурса «Ритмы Времени” на «Радио России Иркутск”. International Olympiad "My World - Art" 2015 лауреат IIIстепени. И многие другие конкурсы… 

Обладательница титула "Восходящая звезда Приангарья". Стипендиат мэра г.Ангарска.

Финалистка и обладательница спец приза от жюри в Международном проекте «Творцы Истории”.

Принимаю активное участие в концертах и мероприятиях различного уровня».

Радиоконцерт с участием Алины Сусловой отправится в ротацию радио на 60 дней 15 октября 2015 года в 18.00 по-московскому времени.

 

А сегодня вы можете послушать песню в ее исполнении на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/592880_Алина+Суслова+на+волнах+радио+«Голоса+планеты»

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите