Silena Sway и Дмитрий Стрешнев в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!» на Останкино и Радио «Голоса планеты»

29-05-2015 | 10:56
Просмотров:276Сегодня:1
Silena Sway  и Дмитрий Стрешнев в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!» на Останкино и Радио «Голоса планеты»

Silena Sway  и Дмитрий Стрешнев в проекте «ПРИВЕТ! ЭТО Я!» на Останкино и Радио «Голоса планеты»


Проект Радио «Голоса планеты» и телецентра Останкино «Привет! Это – я!» продолжается! И его новые участники – талантливая юная певица из Москвы Silena Sway и член Союза журналистов России, автор-исполнитель из Москвы Дмитрий Стрешнев!

 

Эфир прошел в студии звука Останкино, где наши новые гости не только представили радиослушателям свои авторские песни, но и рассказали о творческих планах.

 

Теперь о каждом из наших новых гостей расскажем отдельно!

 

Silena Sway  исполнила в эфире две своих песни «Без тебя» и «Обними меня».
Мы пригласили Silena Sway в наш проект по итогам столичного интереснейшего конкурса вокалистов «БАТЛ ГОЛОСОВ», учрежденный московским продюсером Светланой Козловой. Silena Sway удивила своим необыкновенным авторским стилем и харизмой.

Вот что пишет в своем письме Silena Sway:

«Привет! Это я Silena Sway сегодня вместе с вами! Очень хочу поделиться своими чувствами, мыслями и творческими планами на будущее!

Для тех, кто меня не знает, я расскажу немного о себе! Родом я из Ростова-на-Дону и горжусь своими земляками которые меня всегда вдохновляли в творчестве, это знаменитый репер Баста, у которого недавно был день рождение и одновременно концерт в Олимпийском,группа Каста, певица Света, с ее знаменитой песней "дорога в аэропорт" и многие другие, Оксана Почепа(Малолетка), я на них выросла)))

Живу в Москве уже 10 лет! Петь я хотела всегда с самого детства и пела, думаю что основная причина этого моя мама, которая пела всегда и работала певицей, у нее не было музыкального образования как и у меня, но пела она превосходно, я всегда хотела так петь! С детства писала стихи! Потом как-то начала их писать с мелодией в голове и получались песни, но это все уже сравнительно недавно начала!

Более менее мне удалось заниматься вокалом, когда я поступила в Университет на клинического психолога, там при университете был бесплатный вокальный класс и с ними занимался преподаватель, мне там ставили академ голос, но и маленький опыт пения в хоре, мне очень нравилось, там я позанималась около 6 месяцев примерно и ушла! Затем у меня был длительный перерыв и вот последние 2-3 месяца я занимаюсь с прекрасным педагогом Василиной Курнос в школе New Blus, мы занимаемся уже постановкой эстрадного вокала и параллельно создаем песни, она мне очень сильно помогает, она большой профессионал и без нее бы не было моих песен, большое ей спасибо!

В проекте «Привет! Это я!» я хочу представить две своих авторских песни, обе они о любви и вдохновлены большими и сильными чувствами! История у них интересная, например "Обними меня" была написана первой, я была очень влюблена в молодого парня, с которым мы не виделись в живую ни разу, но общались в соц. сетях и по скайпу, так называемая виртуальная любовь, буквально через месяц-полтора родилась эта песня. Затем, когда у нас состоялась долгожданная встреча, была написана вторая песня "Без тебя"!!! Сейчас в проекте у меня еще 2 песни!

В данный момент я занимаюсь только реализацией своих творческих планов, продолжаю писать песни, участвую в разных проектах, конкурсах, готова петь везде!!!»

Думаем, что вам понравятся песни Silena Sway, не пропустите эфир 4 июня 2015 года в 21.00!

Дмитрий Стрешнев!

 

Наш новый герой – автор нескольких музыкальных альбомов, член Союза журналистов и Союза писателей России – Дмитрий Стрешнев из Москвы, о котором, например Алексей Дидуров в сборнике "Русский рок — новый срок" написал вот что: «Дмитрий Стрешнев — приверженец изящного поэтического гламура и
щемящей сердечности в содержании своих рок-арабесок... Мир песен
Дмитрия Стрешнева театрально декоративен, как и он сам.
То, что делает Дмитрий Стрешнев, ближе всего к творчеству французских
шансонье лучшей поры (не путать с «русским шансоном»!). Его песни часто
сюжетны, порой — настоящие мини-спектакли. Манера, жанр, подача —
абсолютно разнообразны: от баллад до танцевальных ритмов; от лирики до
пародии».
А вот Владимир Розанов (Большедворский), "Наше радио-2" о творчестве нашего гостя оставил также интереснейшее высказывание: «Мои сведения о Дмитрии Стрешневе скудны... Я читал его повесть "Езидка" (другое название — "Чертовка") — изящное произведение с нестандартным сюжетом, написанное очень лирично и в то же время с
тонким юмором. Герой этой книги ищет мистические корни бытия. По
песням Дмитрия Стрешнева тоже видно, что он мастак мистификаций».
Нельзя не согласиться с двумя вышеприведенными мнениями музыкальных экспертов и вы убедитесь в этом сами, уважаемые меломаны. Не пропустите эфир с Дмитрием Стрешневым 4 июня в 21.00!

А сегодня вы можете познакомиться с творчеством Дмитрия Стрешнева и Silena Sway  на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/534956_Silena_Sway_%D0%B8_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B2_%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5_%C2%AB%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%92%D0%95%D0%A2!_%D0%AD%D0%A2%D0%9E_%D0%AF!%C2%BB_%D0%BD%D0%B0_%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE_%D0%B8_%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE_%C2%AB%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B%C2%BB

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите