Камилла Шакирова на волнах радио «Голоса планеты»

25-05-2015 | 19:04
Просмотров:219Сегодня:1
Камилла Шакирова на волнах радио «Голоса планеты»

Камилла Шакирова на волнах радио «Голоса планеты»

 

В новом июньском радиоконцерте 12 июня, посвященном Дню России на волнах радио «Голоса планеты» зазвучит хрустальный голос талантливой юной вокалистки из Казани Камиллы Шакировой. Новая участница радиоконцерта Камилла Шакирова порадует необычным, но любимым многими меломанами произведением – Арией Марии Магдалены.

 

Вот что пишет Камилла Шакирова о себе:

"Мне 14 лет. Я из замечательного города под названием Казань. Очень люблю петь, занимаюсь вокалом 3 года. Мой репертуар разнообразен: джазовые композиции, классические романсы, эстрада, рок, мюзиклы. Я ученица 8 класса, и не смотря на свой плотный график, помимо общеобразовательной школы окончила музыкальную школу (по классу фортепиано) и продолжаю свою творческую деятельность в художественной школе. Принимала участие и была призером во многих Всероссийских и международных вокальных конкурсах. Моя мечта - сняться в фильме, но перед этим я хотела бы поступить в один из колледжей города Москвы по направлению джаза или мюзикла. А после колледжа я планирую поступить в ГИТИС. Хочу учиться в ГИТИС, так как думаю, что там будет не только упорная учеба, но прежде всего совершенствование техники вокала и театрального мастерства».

О выбранной песне для нашего нового радиоконцерте Камилла пишет так: «Своей мелодичностью и нежностью «Ария Марии Магдалены» раскрывает верность и преданность любящей женщины - эта песня пробирает до глубины души».

Нам очень понравилось, что в своем письме Камилла признается в искренней любви к своей родине: «Я Истинная Патриотка своей Родины - России!», - пишет Камилла, и это очень важно.

Радиоконцерт, посвященный Дню России выйдет в свет 12 июня в 12.00 по-московскому времени на волнах радио «Голоса планеты». А пока мы предлагаем вам послушать песню в исполнении Камиллы Шакировой на официальном сайте радио:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/530976_Камилла_Шакирова_на_волнах_радио_«Голоса_планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите