Артём ЯНЕНКО в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», посвященном 70-летию Великой Победы»!

03-05-2015 | 09:41
Просмотров:150Сегодня:1
Артём ЯНЕНКО в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», посвященном 70-летию Великой Победы»!

Артём ЯНЕНКО в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», посвященном 70-летию Великой Победы»!

 

Именно благодаря талантливому аранжировщику из города Омска Артёму ЯНЕНКО, директору студии звукозаписи "ARTEMSOUND" проект «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» Ольги Алмазовой стал набирать крутые обороты и реализовываться в мощном творческом режиме. Артём Яненко для композитора проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» Ольги Алмазовой стал главным помощником в деле доведения музыкальной идеи каждой песни до финальной версии. Артём, как профессиональный  аранжировщик в каждом произведении продемонстрировал мастерское владение несколькими музыкальными инструментами и облагородил песни неожиданными звуковыми эффектами. Нельзя не отметить фантастическую работоспособность Артёма Яненко, которую он проявил в создании аранжировок, сделав в течение месяца 15 песен.

Были, конечно, и разногласия, и дискуссии аранжировщика с композитором, которые всегда способствовали получению отличного результата!

 

Каждая мелодия песни, аранжированная Артёмом Яненко, создавалась под голос конкретного исполнителя, и, думается, что поэтому юные вокалисты очень быстро учили песни и записывали в студиях отличные фонограммы песен, которые теперь стали украшением музыкальных дисков и радиоэфиров.

 

Работа над созданием аранжировок велась в удаленном режиме. Композитора и аранжировщика разделяли тысячи километров и разные часовые пояса, но все это не стало препятствием для получения отличного результата.

Многим талантливым композиторам порой всё же требуется квалифицированная аранжировка. Судьба ведь порой вручает композиторский талант человеку, не имеющему фундаментальных навыков, необходимых для доведения аккордов до сцены. Тогда композитор с аранжировщиком образуют прекрасный тандем, рождающий те самые хиты, попадающие к лучшим исполнителям и переживающие своих создателей. Драгоценный камень всегда требует дорогой оправы.

В проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» свои музыкальные произведения Ольга Алмазова создавала по большому вдохновению и для каждого конкретного исполнителя, учитывала особенности темперамента и голоса. Времени для реализации проекта было мало, и яркий талант аранжировщика Артёма Яненко помог обрести песням народное признание и долгую жизнь.

 

До проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» Артем Яненко создал немало отличных аранжировок, с которыми теперь работают знаменитые столичные артисты, среди которых, например, известная артистка Светлана Галка.

 

На этой странице мы размещаем несколько песен проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», автором аранжировок которых является Артём Яненко.

 

Официальный сайт Артёма Яненко: http://artemsound.ru/

 

E-mail: artemsound@mail.ru

 

Телефон: +7-909-537-73-27

 

vk.com/studioartemsound

 

 

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ "ARTEMSOUND" https://vk.com/club76534174:

Предлагает качественно и недорого широкий спектр в сфере аудио: Запись вокала и муз. инструментов, написание аранжировок, в том числе и Авторских (эксклюзивных), сведение/досведение муз. материала, написание музыки на Ваши стихи, написание музыки к спектаклям, саундтреки к кино, сочинение и аранжировки детских песен, рекламные ролики и аудиореклама.

Работаем удаленно: по всей России и за рубежом.

Пишите на почту artemsound@mail.ru

 

Послушать песни в исполнении Ольги Алмазовой, аранжировки к которым создавал музыкант Артём Яненко, вы сможете как в эфире Радио «Голоса планеты», так и на специальном сайте проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ»:

 

http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!artem/c179n

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите