Антон Степанов на волнах Радио «Голоса планеты»

21-04-2015 | 11:39
Просмотров:21Сегодня:1
Антон Степанов на волнах Радио «Голоса планеты»

Антон Степанов на волнах Радио «Голоса планеты»

 

Сезон радиоконцертов продолжается на Радио «Голоса планеты». Новый участник майского радиоконцерта – талантливый вокалист из города Санкт-Петербурга Антон Степанов. В майском радиоконцерте состоится премьера удивительно красивой песни композитора Елены Камской и поэтессы Ольги Виор под названием «Дорога», которую исполнит Антон Степанов!

Как уже было сказано ранее, Антон  живет в городе Санкт-Петербурге. Учится  на 2 курсе театрального отделения Ленинградского областного колледжа культуры и искусства. Закончил музыкальную школу по классу аккордеона и фортепиано. Сейчас учится играть на электрогитаре. Кроме этого, Антона можно увидеть в популярных российских сериалах  таких как "Улицы разбитых фонарей " и "Ментовские войны". Вокалом занимается с 7 лет. Пел в шоу группе. А с 14 лет начал свою сольную карьеру. Антон очень часто выступает на благотворительных концертах на площадках города Санкт-Петербурга. Участвует во многих международных и всероссийских конкурсах. Летом прошлого года  на одном из конкурсов Антон  познакомился с известными авторами композитором Еленой Камской и поэтом-песенником Ольгой Виор. И они предложили  ему спеть свою новую авторскую песню "Дорога", с которой Антон попал в пятерку победителей на радио "Ромео FM".

 

18 мая вы услышите эту песню в нашем новом радиоконцерте, а сегодня вы можете познакомиться с вокальным творчеством Анастасии на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/481774_Антон+Степанов+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите