Победитель конкурса «Сибирские мотивы» споет на Радио «Голоса планеты»!

20-04-2015 | 16:15
Просмотров:86Сегодня:1
Победитель конкурса «Сибирские мотивы» споет на Радио «Голоса планеты»!

Победитель конкурса «Сибирские мотивы» споет на Радио «Голоса планеты»!

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает творческое и информационное сотрудничество с творческо-продюсерским центром «Берега надежды» города Екатеринбурга. С 24 по 26 апреля 2015 г. в г. Новосибирске пройдет 45-ый Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов
«Сибирские мотивы». В рамках проекта «Берега Надежды» редакция радио «Голоса планеты» наградит победителя конкурса сертификатом на ротацию песни в течение 60 дней.
Напомним, что с 2008 года Проект «Берега Надежды» стартовал в г. Екатеринбурге и вот уже на протяжении шести лет успешно проводит фестивали-конкурсы в нашей необъятной стране и странах СНГ. Участников в разных номинациях, которые приняли участие уже более 15000 человек.
Каждый фестиваль – праздник, встречи с профессионалами, обмен опытом, мастер-классы, что позволяет совершенствовать свое мастерство: профессионалам, любителям и начинающим. Город Новосибирск – один из лучших сибирских городов, на площадке которого проводится фестиваль уже четвертый год. На просторах Сибири соцветье ярких талантов постоянно растет и многие из них имеют возможность реализовать свое творчество благодаря продюсерскому центру «Берега надежды». На этот раз в качестве председателя жюри выступит Рогаль Иосиф Михайлович - эксперт Государственной Думы Российской Федерации, председатель комитета по культуре Общественной палаты (г. Москва). Поэт, композитор. Генеральный директор Московского творческого центра «Лира». За успехи в творческой деятельности награждён медалью Союзного государства Россия – Беларусь, г. Москва.
Подробности о конкурсе и других проектах «Берега надежды» на официальном сайте центра: сайт: www.береганадежды.рф

Источник: http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/481308_Победитель_конкурса_«Сибирские_мотивы»_споет_на_Радио_«Голоса_планеты»%21

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите