Анастасия Смыкова на волнах Радио «Голоса планеты»

20-03-2015 | 00:28
Просмотров:152Сегодня:1
Анастасия Смыкова на волнах Радио «Голоса планеты»

Анастасия Смыкова на волнах Радио «Голоса планеты»

С сегодняшнего дня эфир Радио «Голоса планеты» будет украшать проникновенный вокал Анастасии Смыковой – финалистки и победителя 43-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Краски народов мира» и фестивале-конкурсе патриотического творчества, посвященного 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне,  в рамках проекта «Берега Надежды». По итогам конкурса редакция радио совместно с Продюсерским центром «Берега надежды» наградило Анастасию Смыкову сертификатом на ротацию песни тюменского композитора Валерия Серебренникова «Растревожу клавиши». Наслаждаться творчеством Анастасии Смыковой меломаны нашего радио смогут 60 дней.

Вот что рассказывает Анастасия о себе:

«Мне 16 лет  и я живу в прекрасном г. Тюмени. Музыкой я занимаюсь с 6 лет. В 2014 году я окончила с отличием Детскую школу искусств и поступила в Тюменский колледж искусств  по специальности «Музыкальное искусство эстрады. Эстрадное пение» при Тюменской Государственной Академии культуры, искусств и социальных технологий.  Кроме эстрадного пения мне очень нравится петь джаз, и я с огромным трепетом отношусь к песням патриотического содержания. Я очень люблю принимать участие в конкурсах, фестивалях различного уровня (от городских до Всероссийских и  Международных), т.к. считаю это хорошим уроком и отличной практикой, но, а самое главное – это много новых знакомых и друзей, интересных творческих людей. Так, за период с 2011 года по январь 2015,  я приняла участие в 54-ых конкурсах и фестивалях детского и юношеского творчества разного уровня в номинациях эстрадный вокал, джазовый вокал, патриотическая песня, из них 8 раз  стала Обладателем ГРАН-ПРИ, а в 45-ти -  Лауреатом 1 степени. В 2014 году я принимала участие в 13-х Молодежных Дельфийских Играх России «Дельфийский Волгоград – 2014». Хочу сказать большое спасибо за поддержку и понимание  моим родителям и близким, а также  моему прекрасному педагогу – Гавриловой Наталье Александровне, с которой у нас за несколько лет совместной работы сложился крепкий творческий дуэт, за ее терпение и профессионализм. Кроме вокала я серьезно отношусь к учебе. Так, в 2013 году за отличные успехи в общеобразовательной школе была награждена Похвальным Листом Министерства Образования Российской Федерации, занимаюсь лингвистикой и на достаточно высоком уровне владею английским и французским языками. В нашей стране не так много конкурсов и фестивалей на патриотическую тематику, поэтому, увидев положение о 43-м Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Краски народов мира» и фестивале-конкурсе патриотического творчества, посвященного 70-летию Победы  в Великой Отечественной войне,  в рамках проекта «Берега Надежды», я, не раздумывая, подала заявку. Для меня это дань памяти воинам, погибшим за нашу Родину, за наше настоящее и будущее. Фестиваль-конкурс прошел в теплой атмосфере, за что огромное спасибо организаторам, а принимать участие в Гала-концерте было еще большим удовольствием. На радиостанции «Голоса планеты» я представлю песню тюменского композитора Валерия Серебренникова «Растревожу клавиши».

Послушать песню в исполнении Анастасии Смыковой вы можете в любое время на специальном странице на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/464072_Анастасия+Смыкова+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите