София Васильева-Буглай на волнах Радио «Голоса планеты»

11-03-2015 | 22:45
Просмотров:184Сегодня:1
София Васильева-Буглай на волнах Радио «Голоса планеты»

София Васильева-Буглай на волнах Радио «Голоса планеты»

 

На волнах Радио «Голоса планеты» стартовал новый музыкальный проект – «Весенний радиоконцерт» талантливых вокалистов России! Он выйдет в свет 25 марта 2015 года в 18.00 по-московскому времени и отправится в ротацию на 60 дней.

Украсит наш весенний радиоконцерт талантливая вокалистка Гатчинской детской музыкальной школы им. Ипполитова-Иванова София Васильева-Буглай, исполнив известную песню «Адажио».

Важно отметить, что София Васильева-Буглай, пра-правнучка известного, в середине 20-го века, композитора Дмитрия Степановича Васильева-Буглая, Лауреата Сталинской премии, автора таких бессмертных произведений, как «Проводы» (…Как родная меня мать провожала…) на слова Демьяна Бедного; «Осень», вошедшая в детский сборник фортепианных нот; «Урожайная» и ещё более 2500 произведений.

София – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей эстрадной и православно-патриотической песни, в том числе в дуэте с Михаилом Ловягиным, с которым вместе занимаются эстрадным вокалом - («Одигитрия» Витебск, Александро-Невский фестиваль в С-Пб, «Берега России», «Виват, Россия!», «У песни женское лицо» и др. Обладатель ГРАН-ПРИ Международного фестиваля «В стиле ретро» 2015 г.  Лауреат фестивалей в номинации «Художественное чтение».  Является студийцем Молодёжной Творческой Студии «Школа ведущих» Гатчинского Дворца Молодёжи. Имеет немало благодарственных грамот от различных ведомств и организаций, в т.ч. от Гатчинской Администрации, за активное участие в подготовке и проведении городских, благотворительных, православно-патриотических, патриотических мероприятий и концертов. Ежегодно, со всей семьёй – участник миссионерского молодёжного крестного хода «Общий Путь Одигитрия» - Витебск-Смоленск, 130 километров – 5 дней (благотворительные выступления в составе крестоходцев, для местных жителей посёлков Витебской области и Смоленщины). Родилась в Санкт-Петербурге, проживает в Ленинградской области, г. Гатчина. До поступления в Музыкальную школу им. Ипполитова-Иванова 6 лет училась в музыкально-хоровой школе Центра образования Школы творческого развития.

 

Песня в исполнении Софии Васильевой-Буглай прозвучит на волнах радио «Голоса планеты» 25 марта 2015 года в 18.00 по-московскому времени и отправится в ротацию на 60 дней. А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте радиостанции:

 

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/461466_София+Васильева-Буглай+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите