Алёна РЫПАЛЕВА на волнах радио «Голоса планеты»

03-03-2015 | 23:52
Просмотров:205Сегодня:1
Алёна РЫПАЛЕВА на волнах радио «Голоса планеты»

Алёна РЫПАЛЕВА на волнах радио «Голоса планеты»

 

Новая участница весеннего сезона радиоконцертов на радио «Голоса планеты» талантливая певица Алёна Рыпалева из города Чернушка Пермского края. В эфире радио 7 марта в 18.00 в рамках радиоконцерта «Музыка любви» Алена исполнит мировой хит - «Someone Like You» (cover).

Алёне - 14 лет. С раннего детства девочка проявляла творческие способности и с 7 лет стала заниматься вокалом. Поет как сольно, так и в ансамбле «Подснежник» - под руководством педагога Ольги Владимировны Стариковой, а также учится в музыкальной школе.

Совместно с другими участниками ансамбля Алёна активно участвуют в жизни города, выступая на всех мероприятиях города и района, а также принимают участие в различных конкурсах.

Алёна является лауреатом  многочисленных всероссийских и международных конкурсов. Участница кастинга в Останкино: Голос-Дети и Голос-Дети 2.

По мнению Алёны: «Каждая песня, это определенная история… И мне нравится рассказывать, делится и доносить эти истории и эмоции зрителям!»

Кроме того, Алёне интересно актерское мастерство. В 2013-2015г.г. Алёна вместе с другими участниками ансамбля «Подснежник» приняли участие в постановке мюзиклов «Тайна пиратских сокровищ» и «Снежная история», - в которых  Алёна сыграла одну из главных ролей.

Кроме музыки, Алёне очень нравится заниматься с животными. В свободное время она посещает конно-спортивную секцию.

Сегодня вы можете послушать песню в исполнении Алёны Рыпалевой на сайте нашего радио:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/458948_Алёна+РЫПАЛЕВА+на+волнах+радио+«Голоса+планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите