Мария Затварницкая в проекте Радио «Голоса планеты»

24-12-2014 | 21:11
Просмотров:374Сегодня:1
Мария Затварницкая в проекте Радио «Голоса планеты»

Мария Затварницкая в проекте Радио «Голоса планеты»

Новая участница Международного конкурса вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты – юная вокалистка из Казахстана - из города Павлодар Мария Затварницкая представляет вниманию народного жюри и экспертам радио песню под названием «В горнице».

Марии 10 лет. Вокалом она занимается с 6 лет. В настоящее время она ученица 4 класса    музыкальной школы-интерната по классу академического вокала. Является лауреатом  многих международных и республиканских конкурсов. В ее репертуаре есть песни на итальянском, английском и русских языках. Одна из любимых песен  "O Sole mio", "В горнице моей светло".                                                                 

В свободное время Маша любит кататься на коньках, плавать и читать книги.

 

Напоминаем, что по итогам конкурса Радио «Голоса планеты» песни победителей попадут в специальный радиоконцерт «Народная премия» и останутся в 30-дневной ротации радио после окончания конкурса. Лучшие исполнители также будут приглашаться на сценические площадки Москвы со своими победными песнями.

Сегодня мы представляем вашему вниманию творчество Марии Затварницкой и ждем ваших отзывов, так как премия наша – народная!!!!

 

Источник: http://narodpremia.fo.ru/blog/183460/437992

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите