Светлана Сергеева в проекте Радио «Голоса планеты»

14-12-2014 | 23:38
Просмотров:105Сегодня:1
Светлана Сергеева в проекте Радио «Голоса планеты»

Светлана Сергеева в проекте Радио «Голоса планеты»

Новая участница Международного конкурса вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты – талантливая вокалистка, автор-исполнитель песен из Москвы Светлана Сергеева. Вниманию народного жюри и экспертам радио  «Голоса планеты» Светлана представляет авторскую песню «Ты и я».

Вот что рассказывает о себе Светлана:

«Родилась в Узбекистане, в г. Навои. Еще в дошкольном возрасте решила стать певицей. В подростковом возрасте стала писать песни. В то время, " Лунная соната " Бетховена, потрясла до глубины души. В 1992 г., с семьей переехали в Краснодарский край. Я воспитывала дочь, пыталась записывать свои песни, но профессией не получалось заниматься. 2000 г. переехала в Москву. В 2001г. поступила в ГИГИС на факультет музыкального театра. Училась и работала- выступала в клубах, ресторанах, на корпоративах. В 2005 г. закончила ГИТИС. Работать продолжала там же, как и раньше, по привычке. Пела все, что угодно, но не свои песни. Потом, в 2009 г., у меня родилась еще одна дочь. На сегодняшний день, у меня четверо детей: 22года, 5,5 года, 3,5 года , 1,5 года- три дочери и младший сын. Только в этом, 2014 году, я начала снова петь свои песни и заниматься в своей профессией - снимаюсь в рекламе, в фильмах, пока в эпизодических ролях. Одно знаю точно - больше никогда не оставлю свою мечту, буду двигаться только вперед!»

И мы желаем Светлане Сергеевой успеха в Международном конкурсе вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты» и также поддерживаем ее девиз «двигаться только вперед!».

Давайте послушаем и оценим по достоинству авторскую песню Светланы Сергеевой «Ты и я»:

 http://narodpremia.fo.ru/blog/183468/432776

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите