Алёна ОСАДЧАЯ в проекте «Народная премия» Радио «Голоса планеты»

06-12-2014 | 12:57
Просмотров:530Сегодня:1
Алёна ОСАДЧАЯ  в проекте «Народная премия» Радио «Голоса планеты»

Алёна ОСАДЧАЯ  в проекте «Народная премия» Радио «Голоса планеты»

 В международном конкурсе вокалистов «Народная премия» на Радио «Голоса планеты» в молодежной номинации свое творчество представляет 13-летняя Алёна Осадчая. Юная вокалистка представляет произведение - «Не отрекаются любя» (сл. В. Тушновой, муз. М. Минков).

Вот что пишет о себе Алёна:

«Мне 13 лет. Учусь в 7 классе Белгородской гимназии №2. Пою с раннего детства с большим удовольствием. С 3-летнего возраста устраивала мини-концерты для родных и друзей в детском саду, исполняя песни на русском и иностранных языках, самостоятельно, на слух улавливая и воспроизводя их.

В настоящее время обучаюсь вокалу в музыкальной школе №4 г. Белгорода у педагога по вокалу Сороколетовой Натальи Дмитриевны».

Алена является лауреатом нескольких музыкальных международных конкурсов: «Voice of Russia», «Слобожанське сузір’я», «Весна Победы», «Таланты России», «Осенний блюз», IV Международной олимпиады искусств и др.

Алена очень любит узнавать новое, учиться. С удовольствием изучает иностранные языки. Любит животных и всегда старается оказать помощь меньшим братьям.

Сегодня вниманию народного жюри мы представляем вниманию произведение - «Не отрекаются любя» (сл. В. Тушновой, муз. М. Минков) в исполнении Алёны Осадчей:

http://narodpremia.fo.ru/blog/183478/428660

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите