Марина ТАБРИСОВА в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

04-12-2014 | 01:00
Просмотров:98Сегодня:1
Марина ТАБРИСОВА в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

Марина ТАБРИСОВА в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

 В декабре меломаны Радио «Голоса планеты» познакомятся с уникальным музыкальным творчеством российской певицы, поэтессы, композитора, автора песен – Марины ТАБРИСОВОЙ.

В программе «ТВОЙ ЧАС» главный редактор радио Ольга Стефанович поговорит с Мариной Табрисовой о секретах музыкального творчества и в передаче прозвучат лучшие авторские песни гостьи эфира.

Марина Табрисова родилась в маленьком шахтерском поселке Таштагол (Сибирь). Петь и сочинять стихи начала с детства. Окончила Новосибирское музыкальное училище и Иркутский государственный университет иностранных языков. Она лауреат многочисленных музыкальных конкурсов. В ее багаже - стихи, мистические поэмы, песни разных жанров от фолка до блюза и рока. Приятно отметить, что все музыкальные номера певицы отличаются сильной поэзией, запоминающимися мелодиями в современных аранжировках, а все это великолепие венчает глубокий, чувственный и вокал.

В программе «Твой час» Марина рассказывает, что она живет на две страны – в России и Эстонии: «Эстония мне дает неиссякаемый источник вдохновения для моего творчества. Здесь тишина и умиротворение в гармонии с природой. То, что надо художнику…»

О творчестве рассказывает искренно и честно: «Я очень требовательна к своему творчеству. После скитаний в поисках профессионалов - аранжировщиков и музыкантов, я, наконец собрала команду талантливых и одержимых творчеством людей. Один из них композитор и аранжировщик  Мирослав Сафин, с которым мы плотно сотрудничаем уже второй год. Ему дан полный карт-бланш на любые эксперименты с любыми стилями и в результате каждая песня - это как маленькая вселенная, со своей сверхзадачей».

Эфир программы «ТВОЙ ЧАС» с Мариной Табрисовой прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/  - руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

Первый эфир программы с Мариной Табрисовой пройдет на Радио «Голоса планеты» 19 декабря в 21.00 по московскому времени и отправится в ротацию на 30 дней.

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/423040_Марина+ТАБРИСОВА+в+программе+«ТВОЙ+ЧАС»+на+радио+«Голоса+планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите