Сергей ТУМАНОВ в номинации «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ»

01-12-2014 | 21:05
Просмотров:262Сегодня:2
Сергей ТУМАНОВ в номинации «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ»

Сергей ТУМАНОВ в номинации «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ»

 Международный конкурс вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты» продолжается. В номинации «Время молодых» свое вокальное мастерство представляет 19-летний артист из города Иркутска Сергей Туманов. Вокалист представляет на суд народного жюри и экспертов радио три песни: «Вечная любовь» Шарля Азнавура, «Есть только миг» Александра Зацепина, «Она и он» Дениса Майданова.

 Сергей Туманов родился в городе Иркутске. Окончил школу №7. О себе говорит так: «Пою всегда, сколько себя помню. Не представляю свою жизнь без музыки. Я не могу не петь!». Пять лет назад Сергей начал заниматься вокалом в школьной эстрадно-вокальной студии «Ребята с нашего двора» и сразу стал ее солистом. Он успешно выступает на конкурсах и фестивалях  различного уровня - от городских до международных: «Юные дарования России», «Минута славы», «Парящий Феникс» (КНР). Самые яркие впечатления  остались от дней, проведенных на международном конкурсе в  Пекине, где  у него появилось много друзей.

Педагог по вокалу говорит, что Сережа обладает мягким красивым голосом, готовится к поступлению в музыкальный колледж. У него есть все данные, чтобы в будущем начать карьеру певца: голос, пластика, внешность. Дальше все будет зависеть от его трудолюбия и желания достичь поставленной цели.

А сегодня мы отдаем право оценить творчество Сергея Туманова меломанам Радио «Голоса планеты». Слушайте и пишите отзывы!

О том, как оценят творчество Сергея Туманова эксперты радио станет известно 6 января 2015 года.

Слушать песни:

http://narodpremia.fo.ru/blog/183478/425750

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите